Пятница, 19.04.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Обсуждение Эрнана Креспо » Видео с Креспо (ссылки на матчи, обзоры с Эрнаном)
Видео с Креспо
Диман-ЭрнанДата: Пятница, 12.03.2010, 18:00 | Сообщение # 1
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=499670
Вот это обзор Челси сезона 03-04. Весит сравнительно немного - всего 700 МБ, потому я скачал и посмотрел.

Добавлено (11.03.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Вообщем там 155 минут. wink Очень интересный обзор, советую и любителям Креспо и Челси скачать.
Вообщем увидел много нового, чего раньше не смотрел, в том числе и разных моментов с Креспо.
Узнал кое-что- скажем то, что в Кубке Лиге 1-0 с Ридингом, 1-2 с Асто-Виллой. Оба гола были забиты благодаря Эрнану. Он ассистировал Хасселбайнку, с Виллой Коулу - причем до пасов голевых он разбирался индивидуально, выжидал паузу и отдавал удобные передачи на гол.

Так же там Эрнан при переходе на бис сказал несколько слов на английском. После матча со Штутгартом дал послематчевый комментарий - забавно. biggrin Даже я не большой знаток английского всё понял. Это было смешно.(2 раза вери хэппи, веру импотант плэй фор ас - такие слова говорил) - типа очень счастливы, очень важная игра для нас.))
Вот уже помню давал послематчевый комментарий в сезоне 05-06 я не всё понял, но по фразе зэтс олл(Thats all) понял инглиш разумеется - тем более в подтрибунных помещениях берут интервью англичане.

Поначалу всё было хорошо - Креспо было много, хотя далеко не во всех матчах, как и Муту - напы чередовались(травмы ведь получали тоже) - пасы, голы, моменты...потом Креспо и Муту вообще стали периодически совсем пропадать, с Эрнаном стало мало моментов - вообщем мрачновато смотреть мне стало. И не пасовали в некоторых эпизодах.
Как правильно сказал Креспо потом, что заиграли в АПЛ Хасселбайн и Гудьонсен они играли до этого, а он с Муту оставались у Раньери на подхвате.(Впрочем Креспо редко сидел просто так на лавке, он просто очень часто получал повреждения, ну а Муту отдельный разговор - у него конфликты с Раньери были, с режимом - застукали помню перед важным матчем с Арсеналом в ЛЧ в баре вечером, естесно Раньери сделал выводы)
Конечно не всё показано - некоторые игры только с голами, некоторые ещё и с моментами...
Особенно взбесило как в матче с Ньюкаслом(последнем для Креспо в АПЛ - 36 тур) Гудьонсен не пропустил мяч или стопой не продвинул дальше - а назад отдал - у Креспо НЕ БЫЛО ОФСАЙДА - он бы вываливался один на один. Но Гудьонсен то ли не захотел, то ли не понял - а Эрнан бы забил уверен.

Вообщем хороший обзор сделали англичане.

Добавлено (11.03.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Есть конечно и 04-05 и 05-06 и 06-07 и вроде 07-08.
Конечно интересен 05-06, но мне его скачать проблематично - всё-таки 1,5 Гига.

Добавлено (12.03.2010, 18:00)
---------------------------------------------
1 час 55 минут)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=491153
сезон 05-06.


Форца Креспо!!!
 
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Обсуждение Эрнана Креспо » Видео с Креспо (ссылки на матчи, обзоры с Эрнаном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz