Суббота, 27.04.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: crespo999  
Форум H. Crespo » Мастерская сайта » Всё о сайте. » Вопросы по сайту (Спрашуем что интересно.)
Вопросы по сайту
hernancrespoДата: Вторник, 10.02.2009, 01:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Задаем вопросы cool smile wink

 
hernancrespoДата: Вторник, 10.02.2009, 01:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Вопрос от VEA_Wolf, Хочу спросить, от чего зависят звания участников на форуме?(Рядовой,Сержант и т.д.)
Я вот например один из первых зарегился на сайте(по моему третьим,после тебя и Димана Ильницкого) и все в рядовых хожу.

ОТВЕТ: Чесно скажу, точно не знаю, но на это точно влияет количество постов на форуме. Только вот не знаю сколько постов какое звание. Еще влияет такая штука как репутация, она находить под авой и ником, там можно + и -.
Но при всем этом я могу, как администратор выставлять звания. и те кто хотят себе не рядового то в разделе пожелания(http://hernancrespo.ucoz.ru/forum/7-7-1) пишите кто какого звания хочет, поставлю без проблем.
Тебе я поставил полковника smile нормально или повыше хочешь wink


 
VEA_WolfДата: Вторник, 10.02.2009, 12:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Да разницы то нет. А репутацию мы сами друг другу менять можем?

Ващ
 
hernancrespoДата: Вторник, 10.02.2009, 18:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Сам себе нет, только если кто то другой захочет. Так что повышай репутацию других фанов и они тебе будут wink

 
CrespinhoДата: Пятница, 13.02.2009, 17:37 | Сообщение # 5
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Репутацию надо ещё заслужить))) biggrin


 
hernancrespoДата: Четверг, 11.03.2010, 01:04 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
народ, как вам идея вообще убрать(по крайней мере пока что) вообще верхнюю шапку и зделать так что бы при загрузки сайта было так:

Жду ваших мнений!
Прикрепления: 1337908.jpg (109.1 Kb)


 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 11.03.2010, 01:30 | Сообщение # 7
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
нормально, но преобладает сине-голубой цвет - разнообразить цветовую гамму можно скажем зеленым написав, что Эрнан просто лучший. Шапку если не получится расширить можно сместить вниз, я бы ее полностью убирать не стал.

Форца Креспо!!!
 
RoyaleДата: Четверг, 11.03.2010, 11:59 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 14
Статус: Offline
а я б убрал и шапку, и фотку креспо в челси. слишком наляписто просто.

Я ненавижу Маура....
 
CrespinhoДата: Четверг, 11.03.2010, 16:01 | Сообщение # 9
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Шапка нужна,без неё страница не так хорошо будет смотрется...
Дима а что за ставки ты деле на скрине?)))



 
hernancrespoДата: Четверг, 11.03.2010, 16:41 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
вообщем пока что пусть так, в ближайще время я уберу картинку в челси и шапку, оставлю только в парме.
Артем моя идея в том что бы шапка была вот фотка в парме, меню сразу, мне не нравится что шапка маленькая, самому не получалось зделать норм велечину, поэтому давайте будем без шапки до той поры пока нам кто то не зделает норм шапку.
Все согласны?
Артем то я ставлю на спорт в конторе Фаворит по инету))) внес деньги на счет и ставлю для интереса. а те сайты, то сайты где делают прогноз на спорт что бы было от куда мысли брать) надоелло ставить в 11на11, захотелось на реал деньги поиграть)


 
RoyaleДата: Четверг, 11.03.2010, 17:11 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 14
Статус: Offline
согласен)

Я ненавижу Маура....
 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 11.03.2010, 17:43 | Сообщение # 12
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
hernancrespo, Парма слишком мало. Креспо просто играл много где - потому на главной странице должны присутствовать и другие клубы - хотяб гербы. Если например кто-то из иностранцев зайдет ему было бы интересно и приятно, что скажем есть Креспо в Интере, Лацио или герб этого клуба. Или хотяб Креспо в сборной. Если сложно то Парма и Креспо в сборной.
И никто кроме нас не сделает новую шапку, потому что никому кроме нас это не нужно. Получается вообще без шапки останемся.

Добавлено (11.03.2010, 17:43)
---------------------------------------------
Кстати раз речь пошла о дизайне - форум то стандартно оформлен - футболист с мячом юкозовский - нельзя ли на форум поставить шапку скажем, которую уберешь с главной?


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Четверг, 11.03.2010, 19:03 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
можно поставить на форум, но опять таки я не умею sad
на счет эмблемок и Креспо в разных клубах, то в какой то мере ты прав, но я думаю что сейчас когда он перебрался в парму то стоит заострить внимание на парме.
Когда он перейдет в другой клуб или завершит карьеру тогда однозначно Шапка будет где он во всех своих клубах. Ну или до того момента пока нам не зделают стоющюю шапку.
я поспрашую у знакомых, потом Артем спросит, может кто то найдется кто зделает и тогда поставим.
п.с. а напримеры и иностранцы то это мягко говоря глупо ждать надеется что кто то зайдет, будем мыслить реально и по факту.


 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 11.03.2010, 19:52 | Сообщение # 14
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну в настройках посмотреть ты же можешь, ты же владелец сайца, создатель - у тебя же вс возможности.
Что до фотки в Пармы - я за основную форму - не голубую, а желтую или белую.
Ну про иностранцев я имел ввиду просто посетителей кто заходит - были же с Англии вроде, точно с Италии и Аргентины - они бы и видели гербы. Да и по миру болельщиков скажем итальянского какого-нибудь клуба достаточно - из той же Анголы.
Кстати зайди в тему Видео с Креспо -я создал - там ссылка обзора Челси сезона 03-04 на 155 минут. Если хочешь можешь скачать, посмотреть - 700 Мб - сравнительно мало. У тебя инет то вроде лучше, если я скачал, то ты тем более сможешь. Если конечно тебе Интересно посмотреть на Креспо.


Форца Креспо!!!
 
crespo999Дата: Пятница, 04.04.2014, 00:41 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Феропол

http://hernancrespo.ucoz.ru
 
Форум H. Crespo » Мастерская сайта » Всё о сайте. » Вопросы по сайту (Спрашуем что интересно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz