Пятница, 29.03.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: crespo999  
Форум H. Crespo » Мастерская сайта » Всё о сайте. » Что не хватает сайту?(Проголосовать всем!!!)
Что не хватает сайту?(Проголосовать всем!!!)
Что не хватает сайту?
1.Фото[ 0 ][0.00%]
2.Видео[ 0 ][0.00%]
3.Новости[ 0 ][0.00%]
4.Статьи[ 1 ][25.00%]
5.Общения[ 2 ][50.00%]
6.Свой вариант(написать в сообщение)[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
CrespinhoДата: Вторник, 02.02.2010, 16:17 | Сообщение # 1
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Я создал ету тему-опрос что бы узнать чего вам не хватает на сайте,и постаратся добавить то что нужнее всего.Прошу проголосовать всем!
Свой вариант пишите в сообщении.Я проголосовал за статьи,я сам и попытаюсь ими занятся в ближайшое время.



 
hernancrespoДата: Вторник, 02.02.2010, 16:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
я за общение и свой вариант людей(активный фанов)
Статей много, читать есть что...возможно новенького нет, но так повода как такого нет что бы писались эти статьи.


 
Диман-ЭрнанДата: Вторник, 02.02.2010, 16:39 | Сообщение # 3
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Я согласан с Димой...Но нужны люди.

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Вторник, 02.02.2010, 17:11 | Сообщение # 4
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Люди это стандартно,поетому я не стал писать это в пунктах голосования.


 
VEA_WolfДата: Вторник, 02.02.2010, 17:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Даже незнаю...Я думаю все есть)... wink

Ващ
 
marineДата: Вторник, 02.02.2010, 19:47 | Сообщение # 6
Подающий мячи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже думаю, что достаточно разного материала - и статьи, и видео, и фото. Конечно, сложно даже сравнивать с громадным сайтом hernancrespo.net, некогда существовавшим... Но, если взять его за эталон, могу сказать так: не совсем удачна сама конструкция сайта. Он же создан на базе ucoz? Видимо, это уже в нем заложено - недостаточно наглядно на главной странице видны рубрики. Вот главные фотографии и свежие статьи занимают почти всю гл.страницу, а сама структура сайта видна где-то с левого боку, совсем мелко. Поэтому я и говорила, что иностранец здесь у нас ничего не поймет абсолютно!

Вот говорили, есть английская раскладка сайта - где она, не видно же её?! Представьте, что Вы - иностранец, и попробуйте сориентироваться на сайте - тогда понятно станет, о чем я говорю. К слову сказать, на том сайте я сориентировалась, когда туда пришла, даже не зная англ.языка.

Вот эти конструктивные недоделки, если они устранимы, можно и нужно устранить!


Они идут, и на картечь им наплевать!
 
CrespinhoДата: Вторник, 02.02.2010, 20:06 | Сообщение # 7
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
это нужно редактирывать дизайн,что делать не легко,мы с димой в етом не понимаем,а вообще это такая структура сайта юкоз
я когда на англ сайты захожу то розбераю где там что,думаю и иностранцы могут найти тут англ язык



 
hernancrespoДата: Вторник, 02.02.2010, 20:47 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
По поводу маленького меню сайта, то шрифт можно увеличить, это не проблема, но есть ли смысл?
Вот понимаешь, в принцыпе этот сайт создан для фанов Креспо стран СНД, он русскоязычный, тут мы общаемся. Так сложилось что англ язык считается интернац. и достаточно понятным и у нас(СНД) его все учат и когда МЫ заходим на их сайты, там не думают вот мол русские зайдут и им будет не понятно, они думают что англ язык и так знают все.
Англо язычный человек зайдя на наш сайт конешно ниче толком не поймет, ему прийдеться пользоватся только переводчиком что мы и делаем когда заходим на иностр сайт. И если он наст фан и ему понастоящему хочется пообщатся с фанами, пусть русскими, он найдет где написать на том же англ и завести снами диалог.
Главное что все понятно русскоязычному, это главное, я думаю все понимают что и где находится, все просто, возможно скромно.
У нас нет англ разкладки сайта, вообще есть такая функция перевод, но она неусовершенственна и очень глючная! Изначально можно было зделать сайт на англ языке, и поменять все надписи на англ язык, это не проблема, НО есть ли смысл, делать такие перемены и ждать что кто то зайдет и он вдруг еще и будет общатся, очень наивно, тем более сейчас, когда карьера Креспо через пару лет закончится и он не так блещет как ранше.
За дизайн, новый, классный, Артем прав, мы не шарим, а найти честного чела очень сложно, от недавно я чуть не потерял сайт. Так что мне хватит этих доверий к людям через инет которые только и хотят надурить. Так что прийдется этот дизайн терьпеть, он не насколько уж и плох.


 
Диман-ЭрнанДата: Вторник, 02.02.2010, 23:14 | Сообщение # 9
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
hernancrespo, Да, для стран СНГ. Даже больше - всех стран бывшего СССР, ведь русский то знают во всех этих странах по идее.
Но может разделы немного видоизменить. Назвав тот же Форум Forum - кто говорит на русском итак поймет, а скажем англичанину будет проще сориентироваться.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Среда, 03.02.2010, 00:10 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Диман-Эрнан, согласен, в меню так и зделаю.

 
CrespinhoДата: Среда, 03.02.2010, 18:22 | Сообщение # 11
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
норм сделал меню!


 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 03.02.2010, 21:25 | Сообщение # 12
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Было бы офигенно сделать вообще выбор языка как на сайтах официальных.
Например Итальянский, испанский, английский, Китайский у Интера. Международный сайт что и говорить.

А сайт Креспо английский+русский. Увы это невозможно! Ну и фиг с ним.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Среда, 03.02.2010, 22:23 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
это возможнооооо, но я то постпрашую, но когда я узнавал то мне советовали не ставить, потомучто грузить сайт будет, а масое главное англ версия - это простой переводчик и не очень хороший, но я поспрашую... хотя опять таки есть ли смысл?

 
CrespinhoДата: Четверг, 04.02.2010, 23:12 | Сообщение # 14
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
думаю есть,узнай Дима,если можно ставить выбор языка то поставь,а потом будем писать письма Креспо)


 
Форум H. Crespo » Мастерская сайта » Всё о сайте. » Что не хватает сайту?(Проголосовать всем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz