Четверг, 25.04.2024, 03:37
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Знакомимся поближе » Другие виды спорта (Кому что нравитса)
Другие виды спорта
CrespinhoДата: Четверг, 26.02.2009, 16:33 | Сообщение # 1
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Я раньше давно еще ходил на баскетбол и на легкую атлетику...
А так кроме футбола люблю посмотреть баскетбол....НБА....и хокей иногда...



 
hernancrespoДата: Четверг, 26.02.2009, 18:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Я занимался плаванием, Тениссом, а так люблю поиграть еще в волебол. Баскет не люблю)))

 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 26.02.2009, 19:08 | Сообщение # 3
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Я в 6 лет немного ходил на бальные танцы, ходил со 2-го по 7-й класс на плавание, также в 9-м ходил на кик боксинг. В 3-м классе где-то ходил на рисование. Может ещё что, уже забыл.

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Пятница, 27.02.2009, 00:42 | Сообщение # 4
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Так ты у нас бальный танцор)))


 
Диман-ЭрнанДата: Пятница, 27.02.2009, 12:59 | Сообщение # 5
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну сестра занималась лет 7 профессионально, а я немного - смысла заниматься чисто для себя дальше не было, ну и я перестал. Очень смутно помню эти моменты - ооочень давненько это было, к тому же я мелкий был.

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Пятница, 27.02.2009, 13:10 | Сообщение # 6
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Ха...Дман танцор)ето сложно представить...


 
hernancrespoДата: Пятница, 27.02.2009, 17:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Не говори)))))

 
Диман-ЭрнанДата: Пятница, 27.02.2009, 20:58 | Сообщение # 8
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Сложно, я же был бесперспективным - поэтому и завязал. Не я конечно, я то мало что помню) Просто у меня проблемы с позвоночником, шейными позвонками и одно время я немного отставал в движениях - но лет с 8-9 после первого лечения в Свердловске(нынешнем Ебурге) поправились дела. Ну опять же, я был не в таком возрасте, чтобы замечать кака я танцую, двигаюсь.
Но танцы в школе дались мне нормально. Итоговые зачеты, что в 7 классе, что в 8-м в парах я быстро сдал.
Ну несложные движения то я могу запросто изобразить, со "своими" только элементами. biggrin


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Пятница, 27.02.2009, 22:24 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Между прочем я тоже в 1 класе пошол на бальные танци и занимался ими 5 лет, я то как раз был перспективным, постоянно занимал призовые места, даже когда уходил, то многие клубы звали к ним...но я решил завязать.
А потом 1 год походил на футбол, на фортуну, но ушол так перспективы никакой, тренер дает мяч и бегайте, херня, а потом 5 год ходил на плаванье, не профи а просто для себя, научился хорошо плавать! Еще год ходил на минифутбол, тренировались, мы, пацаны вместе с женской командой полтавской командой ННикой - между прочим Чемпионы Украины многократные, там то я заиграл и тренерша классная в меня верила, я был напом, забивал часто, но мы так на турниры и не ездили хотя и планировали, потом закрыли нас из за брака денег, я так жалел, а муржской команды нет. sad


 
CrespinhoДата: Суббота, 28.02.2009, 00:14 | Сообщение # 10
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Капец...вы тут все танцоры)))


 
hernancrespoДата: Суббота, 28.02.2009, 00:18 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
tongue

 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 28.02.2009, 00:18 | Сообщение # 12
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну не то, чтобы не перспективным я был(ито из-за здоровья на тот момент). Я мог спокойно и дальше заниматься, никто меня не выгонял. Просто учитель сказал маме, что особого смысла нет - она мне так сказала. И вообще я не в теме какого же хера меня повели на танцы angry biggrin
А на плавание я ходил нерегулярно, через раз. Неохота было вставать и идти в СТАРТ(тренировки где-то с 10-ти, в школу во вторую смену) - спорткомплекс, там и дзюдо и гимнастика в то время была, ща ещё больше секций.
В соревнованиях я то учавствовал(на спине, кролем в раное время), но большинство из них так получалось, что пропускал - меня просто не было.
Да и подотстал я потом и не только я ...задают задание 25 бассейнов, туда-сюда-туда. У нас 25 на 25 - 6 дорожек. Вот и мы пока тренер не видет посередине ныряли и на другую сторону, потому что реально успевать было сложно - выносливости не хватало. На скорость то пару-тройку оборотов ты успеешь, а потом из-за того, что реже ходил и получается что хуже и плаваешь и на скорость и на выносливость. тут и техника движения рук совсем ни причем. Тонус, постоянные тренировки важны - мышцы готовы к нагрузкам в интенсивном темпе и быстро...
Как я закончил? Дело в том, что я проходил как раз во время тренировок в этот промежуток в Профилактории процедуры - это почти за городом - город Урай(я там жил раньше) - 2 недели. Ну прихожу через две недели как освободился. Мы ждем, пораньше приходим, тренер приходит и тогда в басик или сначала в зал - зависело есть вода или нет. Просто по осени бывало не было. А потом то постоянно только в бассейне. Говорю, не мог и тд и тп...Говорит, Дима, так и так, чето неходишь, лучше не надо больше ходить...Ну вот. Я не расстроился, даже обрадовался, что наконец освободился от этого.
Мне бассейн то для здоровья был необходим - и из-за этого в основном меня во 2-м классе туда записали.
Ну вот)


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Суббота, 28.02.2009, 00:24 | Сообщение # 13
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Так оказуетса Диман не только танцор,а и плавец)))


 
hernancrespoДата: Суббота, 28.02.2009, 00:27 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Так же само как и я biggrin

 
CrespinhoДата: Суббота, 28.02.2009, 00:37 | Сообщение # 15
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Ну Димана сложней представить...)


 
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Знакомимся поближе » Другие виды спорта (Кому что нравитса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz