Четверг, 28.03.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Опросы » В каком чемпионате Вы бы хотели видить Эрнана Хорхе Креспо?
В каком чемпионате Вы бы хотели видить Эрнана Хорхе Креспо?
1.Испании[ 2 ][40.00%]
2.Англии[ 2 ][40.00%]
3.Германии[ 0 ][0.00%]
4.Франции[ 0 ][0.00%]
5.Голландии[ 0 ][0.00%]
6.Португалии[ 0 ][0.00%]
7.Греции[ 0 ][0.00%]
8.Турции[ 0 ][0.00%]
9.России[ 1 ][20.00%]
10.Другой вариант[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
hernancrespoДата: Вторник, 17.02.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Я бы очень хотел посмотреть на него в чемпе Испании! cool

 
VEA_WolfДата: Среда, 18.02.2009, 09:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
А я в Англии!
Хоть он там и играл уже за Челси,но не сильно то ему и давали.
Это мой любимый Чемп и я бы хотел чтобы мой любимой игрок тоже там играл и смог полностью себя показать... happy happy happy


Ващ
 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 18.02.2009, 14:29 | Сообщение # 3
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Дискриминация?!!! Я хотел, вижу и хочу видеть Эрнана только в ИТАЛИИ!!!! Это его Чемпионат! Серия А и точка!!!!!
А так я проголосовал в России - вот было бы здорово понаблюдать за Эрнаном в нашем чемпе, и инфы и много чего было бы о нем, и мнения партнеров по команде, журналистов, специалистов, тренеров, да всех в России по поводу КРЕСПО - явления ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО ФУТБОЛА в нашем Чемпионате!!!
Где? В Спартаке, Зените или ЦСКА.
Кстати Крылья Советов заключили с Интером партенерское соглашение о сотрудничество, делиться опытом и тп. Возможно кто-то из Примаверы на просмотр поедет в Крылышки потом - ну это я так думаю.
Так то Крылья не настолько развитый клуб для Креспо у нас, да и хотябы 1/3 зарплаты они платить Эрнану не в состоянии! Да и он очень сомнительно из-за семьи к другим переездам - за Пределы Италии. Но поговрить хорошо если - то можно возможно было бы и найти к нему подход. smile


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Среда, 18.02.2009, 16:23 | Сообщение # 4
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Я проголосовал за Англию,но тоже хотел бы конечно в чемпе Италии видеть его.А нащет чемпа России Диман,то ето очень глупо smile


 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 18.02.2009, 21:04 | Сообщение # 5
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
cool Не гони Пижон. Ничего не глупо. Вот года 4 тому - да глупо. А теперь многое на уровне - ЦСКА и Зенти между прочим выигрывали КУЕФА недавно совсем! Так что чемп России сейчас в Европе очень даже котируется!!!

Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Среда, 18.02.2009, 21:09 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Я бы не хотел его видеть ни в России ни Украине, разве что из за того что будет возможность на него посмотреть в живую. А так эти чемпионаты не уровень Креспо, это понижения!
Диман-Эрнан, жду твоих споров happy давай tongue


 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 18.02.2009, 21:27 | Сообщение # 7
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Я спорю, когда есть из-за чего. Ну нравятся вам Испания и Англия соответственно - с чем спорить.
Насчет понижения не согласен. Украина - спору нет, это шаг назад. А Россия, Топ-клуб там - это нормально. В рейтинге стран европейском клубном Россия по-моему 6-я после Большой Футбольной Пятерки. Вот и сейчас уже 3!!! клуба в лучшем случае будут представлять Россию в ЛЧ! Чемпион (Рубин) напрямую, два через квалификацию.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Среда, 18.02.2009, 22:00 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Если ты считаешь что Россия это не шаг назад то я молчу, что мне говорить дальше!
Тоесть ты хочешь сказать что Италия=Россия - по силе чемпа и силе клубов?
Реально нет слов!


 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 19.02.2009, 00:21 | Сообщение # 9
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Чемп Италии посильнее, но не слишком - из-за прежде всего Клубов-грандов. Это и Йиранек говорил, инфраструктура, условия в той же Реджине очень очень средненькие. Йиранек рассказывал, что на ОДНОМ поле тренировалась основная и молодежная комы, в одной комнате была и раздевалка и массаж, врачи - всё скопом короче. Да в Российских клубах Премьер-Лиги всё на Уровне.

Какая нафиг разница где забивать?!
Ты не понял наверное - Зенит или ЦСКА в России, потому что играют(Зенит ща не будет - тк 4 стал) в ЛЧ и на виду и популярны и борются за титулы везде где играют это лучше Эспаньола из Испании. Только потому что это чемп Испании - очень слабый аргумент - тк клуб ни за что не борется, кроме как не вылететь. cool

Пойми суть. Давай вспомним кто из звезд приезжал к нам - людей с именем.
Началось с Катаньи в Крылья - он играл с мостовым за Сельту, забивал сравнительно много и 17 в чемпе помню как-то.
Кавенаги известный своей результативностью за Ривер и молодежку, ну отчасти Моцарт и раньше Йиранек из Реджины - чемпа Италии. Звезды? Нет, их таковыми не считали, дальше больше - Манише, Коштинья, Дерлей - имена! Сейтаридис, блеснувший на Евро2004 и игравший потом за Порту.
Пюигринье из Франции, Ребров(пожалуй звезда) и Милошевич в Рубин. Бомбардир из Турции Текке в 2006.
Сейчас вот венгр Хусти из Ганновера - из Германии, в прошлом году Фати из Герты. Т. е. люди из чемпов топовых. Был аргентинец Парейра из Мальорки в Локо, но не играл из-за хронических травм - они обострились при морозе с мышцами вроде проблемы.
И вот Эрнан Креспо! Но этого увы не случится.

Добавлено (19.02.2009, 00:21)
---------------------------------------------
И о каких шагах ты можешь говорить, когда у Креспо настолько херовое положение. Побойся Бога!
Бросаться словами - нет. да нафиг тогда Ривалдо в Греции делал? Да популяризировал футбол их. ща в Узбекистане, ему слышал и предложили вторым тренером стать. король! Деньги? Да.
Но в России бы Креспо много не предложили. А к узбекам? Нет.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Четверг, 19.02.2009, 01:03 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Когда они приезжали они не были звёздами мирового масштаба, они все были перспективой, да и щас их назвать таковыми язык, лично у меня не повернётся... Им до Креспо еще огого. Да и ЦСКА с Зинитом не купит Этнана, они покупают только на перспективу, вот Рубин может но туда Креспо не пойдёт.
Россия лучше тем, что у клубов чемпа России денег много влажуется и есть возможность покупать игроков и тд.
А на конец скажу что я не верю что это реально! Это всего лишь твои мечты. Да Креспо скорее закончит карьеру в Парме в серии Б чем поедит в Россию.


 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 19.02.2009, 09:11 | Сообщение # 11
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Да я и не говорю, что это реально. Да и не мечты это уже - уже поздно. Я прекоасно понимаю, что заканчивать Эрнан будет в Италии, по крайней мере намерен.
Я рассуждал гипотетически - вот скажем этим летом 2008 Эрнана можно было пытаться брать - теперь нет шансов, тем более перед ЧМ.
А игроков? нет, я называл именно игроков с Именем! Которые были известны до России.
Про то, что они и близко не стоят с Креспо ты конечно же прав!

Я не назвал игроков, которые действительно Раскрылись именно в России, именно в этом чемпе стали звездами, выступая за Росклубы - это Видич, Иванович(мне не нравится он - ща была открытая треша, смотрю на Ивановича, такое ощущение, что у него травма - нет, такая походка, аристократическая такими шажками - не знаю из-за чего он так ходит), Вагнер Лав, Даниэл Карвалью, Жо, Данни.


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Пятница, 20.02.2009, 15:20 | Сообщение # 12
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Диман-Эрнан, та не ето не умно!!!Он там потухнет!Ето бред,и даже не обсуждаетса.Для него ето низко!Хоть там и есть хорошие клубы,но не его уровня.... cool


 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 21.02.2009, 01:24 | Сообщение # 13
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Что за бредятину ты несешь? Какой нах потухнет? angry wacko В России - да нет же, гипотетически если представить то почему это бы у него после Италии в чемпе рангом пониже не получилось бы? Если были бы норм условия - то Креспо бы подтвердил статус звезды и был бы одним из самых ярких игроков Российского чемпионата.

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:33 | Сообщение # 14
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Ето ты гониш бред!!!! angry angry
Россия-не подойдет для Креспо и ето смешно! sad Ну может только из-за интереса.....глянуть как он там будит играть.......а так ето тупистика cool



 
Диман-ЭрнанДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:53 | Сообщение # 15
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Почему не подойдет???? Ты можешь хоть раз объяснить, ато говоришь просто тупо без фактов.
Не подойдет только из-за зарплаты! Играет Коллер, играет Вагнер Лав, Данни...И нормально, ничего.


Форца Креспо!!!
 
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Опросы » В каком чемпионате Вы бы хотели видить Эрнана Хорхе Креспо?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz