Четверг, 28.03.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: crespo999  
Форум H. Crespo » Аргентина » Сбо́рная Аргенти́ны по футбо́лу » Новости сборной Аргентины
Новости сборной Аргентины
Диман-ЭрнанДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:23 | Сообщение # 106
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Спортинге? %) По-моему в Бенфике - он же как раз с Бенфикой приезжал.

Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:08 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
я автоматом написал спортинг, конещно бенфика.

 
Диман-ЭрнанДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:19 | Сообщение # 108
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Аймар может перейти зимой в Лацио.

Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Вторник, 13.10.2009, 23:22 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
не нужно, он лидер бенфики...я против)

 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 14.10.2009, 18:17 | Сообщение # 110
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
(((( А я нет - чемп Португалии серьезно уступает Серии А - всегда надо стремиться к бОльшему - играть в ТОП-чемпе и ТОП-клубе. А еслиб не был лидером - то им бы и не интересовались. Правда агент сказал, что лишь Лацио предметно - то есть выступило с конкретным предложением - президент Лацио Лотито позвонил ему.

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:12 | Сообщение # 111
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Лацио хороший клуб,Аймар может там заиграть


 
Диман-ЭрнанДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:37 | Сообщение # 112
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Пижон, да куда ты говоришь - новость старая была, теперь то по Аймару тишина. не перейдет он в Лацио.

Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Четверг, 07.01.2010, 00:52 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
но он стал основой сборной аргентины, кстате вместе с ди марией...

Добавлено (07.01.2010, 00:52)
---------------------------------------------
Марадона определяется с заявкой на ЧМ

На данном этапе Диего, как сообщается, избрал уже 14 футболистов из 23-х необходимых:

Серхио Ромеро, Мартин Демикелис, Габриэль Хайнце, Роландо Скьяви, Николас Отаменди, Хавьер Маскерано, Хуан Себастьян Верон, Марио Болатти, Хонас Гутьеррес, Анхель Ди Мария, Лионель Месси, Гонсало Игуаин, Эзекиель Лавесси и Карлос Тевес.

Таким образом, предпочтения наставника аргентинцев ясны. Отметим отсутствие в "списке привилегированных" Серхио Агуэро.

СМИ продолжают трубить о том, что оставшихся ребят для заявки на Чемпионат Мира Марадона будет выбирать из следующего списка:

Вратари: Андухар и Диего

Защитники: Хавьер Дзанетти, Колоччини, Бурдиссо, Пареха, Сабалета, Кристиан Альварес, Эмилиано Папа, Ансальди, Инсуа, Клементе Родригес, Ангелери, Леандро Десабото

Полузащитники: Макси Родригес, Гаго, Датоло, Камбьяссо, Лучо, Аймар, Пасторе, Энцо Перес, Родриго Брана, Сальвио

Нападающие: Агуэро, Диего Милито, Палермо.
источник: Goal.com бокс
06 января 2010, 10:48
Мейвезер-Паккьяо: п


 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 07.01.2010, 20:04 | Сообщение # 114
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Мля. Ну плохо. Нет Креспо. cool Я разочарован, впрочем не удивлен. К сожалению всё к этому шло.

Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Пятница, 08.01.2010, 16:09 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
для дженоа 2 выхода что бы выйти с этого турнирного положения:
- поменять тренера, у которого будут другие виденья на схему игры...
- или что бы тренер поменял схему сам и пробывал другие, например в 4 бека как минимум, я не говорю уже о 2 напах чистых....

а для креспо относительно сборной тоже 2 выхода:
- остатся в дженоа, и надеятся на лучшее, на смену схемы и еще что то
- или поменять клуб, пойти в более слабый клуб, где он будет твердой основой и надеждой для клуба(даже такие клубы как Кьево, кальяри, Бари...) и там получить хоть какой то шанс проявить себя на все 100 проц.
Хотя реально говоря у Креспо уже нет шансов поехать на чм....


 
Диман-ЭрнанДата: Пятница, 08.01.2010, 17:14 | Сообщение # 116
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
hernancrespo, Ну на самоам деле 3 бека это не так плохо как ты думаешь - играют и в Англии так я узнавал, и в Италии немало команд.
Тут надо Креспо и Суасо вместе выпускать но вряд ли - конечно, что Суасо забил Милану ничего хорошего для Креспо нет. cool
Эрнан мог бы уйти в Лацио, но они взяли Флоккари - просто ни Верон ни Креспо не нужны президенту Лотито - у него предвзятое отношение.
Больше никуда он не уйдет - настал тот момент, когда из-за семьи неохота соваться во всякое болото, а быть полезным просто по мере использования в Дженоа.)))))

Я разочарован Марадоной - он не дал ни одного шанса Эрнану sad Хотя обещал, если сменит клуб Интер и будет играть вызовет. Ну Креспо в обойме клуба основа-подоснова по сути. Были моменты, когда Марадона мог вызвать - и не один. Но он Эрнана не позвал.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Пятница, 08.01.2010, 17:20 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
ну конкретно какие клубы????????????????
вот такая сильная, атакуящая команда как барса и то играет в 4 бека, и показывают что и с 4 беками и 5 игроком обороны, опорником можно играть хорошо....а тут Дженоа, клуб где уровень игроков ниже хотят нереального....и так открыто играют....мне жаль амелию....

по поводу марадонны - я с тобой согласен!
п.с. Диман, для начала примеры приведи команд которые играют в 3 бека, а потом воду лей))))


 
Диман-ЭрнанДата: Пятница, 08.01.2010, 21:06 | Сообщение # 118
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Удинезе, Наполи, Сампдория в Италии.
В Англии их настолько много, что нет смысла называть - примерно это мне ответил Розанов в сентябре.

пс - жаль Амелию cool А ведь он и на банке сидел. Скарпи тоже мого провел матчей.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Пятница, 08.01.2010, 21:32 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
ссылка - http://iffhs.de/?b6e28fa3002f71504e52d17f7370eff3702bb1c2bb11
по англии - конкретно, ответь мне ты, а не грузишь типа много, кто челси, мю, арсенал, ливер, ман сити, тотенхем, евертон, фулхем, ав - они все в 4 бека играют, и именно они на верху таблы в своей стране, а не кто то там что сказал какой то там....
по италии - для начала обломаю тебя знаток италии)))) если ты не будешь верить я тебе дам ссылки но скажу тебе так что сампа играет по схеме 442, удинезе в так званую елечку 4321(грубо говоря, но никак не в 4 бека) , наполи 442 или 433.
так что твои примеры....
скажу вопрос по другому - какая команда в современом футболе добилась успеха, тем более какого то титула с схемой в 3 защитника.
и к чему я виду что схема 343 на даный момент не оправдует себя в мировом футболе!!!!


 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 09.01.2010, 13:25 | Сообщение # 120
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
hernancrespo, Блин ну Наполи и Удинезе играли ив 3 бека - поверь! И Сампа! Мне это человек знающий говорил, который админ Дженоа и владеет сайтами Наполи, Палермо. И следит.
Да, ведущие клубы типа МЮ, Челси, Арсенала, Ливера играют в 4 бека.
Но как сказал КОММЕНТАТОР НТВ-ПЛЮС на АНГЛИИ команд достаточно - и схема с 3-я не что-то невероятное.
Я тоже за 4-РЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Защитника!!!! Но что поделать, если философия Гасперини играть в 3 бека, впрочем с миланом играли 4-3-3 кстати, но 5 пропустили.

Ну да может и не оправдывает, но я в чем виноват, что я тренер Дженоа? Скажи это Гасперини. Хотя толку не будет. Он по-своему смотрит.
И нихрена его не уволят - у них очень хорошие отношения с Прециози.

И ещё...в новости по Суасо было написано, что посоветовал его взять игрок Дженоа типа сами угадайте кто cool Сошлись на том, что Креспо. Блин неужели Эрнан сам себе рыл могилу sad Не знаю.
Ну играть то они могут Суасо(Паласио)-Креспо-Скулли


Форца Креспо!!!
 
Форум H. Crespo » Аргентина » Сбо́рная Аргенти́ны по футбо́лу » Новости сборной Аргентины
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz