Четверг, 28.03.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: crespo999  
Форум H. Crespo » Аргентина » Сбо́рная Аргенти́ны по футбо́лу » Новости сборной Аргентины
Новости сборной Аргентины
hernancrespoДата: Суббота, 24.01.2009, 00:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Диего Марадона: «Мне пришлось голосовать за Роналду, а я хотел отдать свой голос Месси»
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона подверг критике правила итогового выбора лучшего игрок мира по версии ФИФА.

«Я должен был выбрать кого-то еще, зная, что Месси – лучший игрок в мире. Такое мог придумать только глупец! Это невероятно, мне пришлось голосовать за Криштиану Роналду, притом, что я хотел отдать свой голос Лионелю», – цитирует Марадону Reuters.

В понедельник лучшим игроком мира по версии ФИФА был назван португальский вингер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, а аргентинский игрок «Барселоны» Лионель Месси занял второе место. Тройку призеров замкнул испанский форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес.

Напомним, что лауреаты определялись путем голосования главных тренеров и капитанов команд 208 сборных, входящих в состав ФИФА. Участники опроса не имели права отдавать голоса в пользу своих соотечественников.

www.sports.ru


 
hernancrespoДата: Суббота, 24.01.2009, 00:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Диего Марадона: «Буду брать пример с Моуринью»
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона подвел итоги поездки по Европе, поблагодарил за прием руководство «Интера», а также отдал должное главному тренеру сине-черных Жозе Моуринью.

«Моуринью и Моратти оказали мне очень теплый прием. Я посмотрел на то, как тренируется «Интер». В Италии много аргентинцев, мне удалось поговорить с Дзанетти, Бурдиссо, Креспо и Самуэлем.

Было очень любопытно познакомиться с Моуринью. О нем говорят все – журналисты, менеджеры. Жозе меня приятно удивил. Он человек исключительного характера, очень трудолюбивый. Мы поговорили о тактических схемах, обсудили некоторых игроков. Теперь буду брать пример с Моуринью», – цитирует Марадону официальный сайт «Интера».


 
hernancrespoДата: Суббота, 24.01.2009, 01:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Хуан Пабло Сорин: «На сегодняшний день я фанат номер один сборной Аргентины»
Ветеран аргентинской сборной Хуан Пабло Сорин уверен в успехе, который достигнет его команда под руководством Диего Марадоны.

«Я нисколько не сомневаюсь, что Марадона приведет нашу команду к высотам. Он – великий игрок и тренер, и нам не надо дополнительной мотивации, кроме его имени.

Сейчас я очень хочу заиграть в «Крузейро», чтобы восстановиться после травмы и набрать необходимую форму, – ту самую, которая позволит хотя бы претендовать на попадание в сборную. На сегодняшний день я фанат номер один сборной Аргентины», – приводит слова 32-летнего Сорина AP.


 
hernancrespoДата: Среда, 28.01.2009, 00:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Марадона огласил состав на игру с Францией

Диего Марадона, ole.clarin.comДиего вызвал и Лионеля Месси.

Товарищеский матч сборных Франции и Аргентины состоится 11 февраля в Марселе.

Вратари: Кариссо (Лацио), Ромеро (АЗ)

Защитники: Самуэль (Интер), Демикелис (Бавария), Хейнце (Реал), Диас (Хетафе), Бурдиссо (Интер), Дзанетти (Интер).

Хавбеки: Гаго (Реал), Маскерано (Ливерпуль), Макси Родригес (Атлетико), Хонас (Ньюкасл), Л.Гонсалес (Порту), Месси (Барселона).

Нападающие: Агуэро (Атлетико), Тевес (МЮ), Лавесси (Наполи), Л.Лопес (Порту), Денис (Наполи), Ди Мария (Бенфика).


 
hernancrespoДата: Вторник, 03.02.2009, 19:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Марадона: "У меня идеальная команда"

Тренер сборной Аргентины прокомментировал состав на предстоящий матч с Францией.

Напомним, что в сборную вернулся Хуан Себастьян Верон. Ну и Барселона согласилась отпустить Лионеля Месси на этот товарищеский поединок.

"В матче против Франции я получу возможность задействовать тех игроков, которых и хотел видеть в составе своей сборной. Многие ведь не смогли сыграть в поединке с Шотландией".

"У нас будем возможность просмотреть команду, которая в марте будет играть с Венесуэлой и Боливией в квалификации к чемпионату Мира".

"У меня идеальня команда. Любой тренер хотел бы работать с таким коллективом" - считает Марадона.


 
Диман-ЭрнанДата: Вторник, 03.02.2009, 20:40 | Сообщение # 6
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
А мы обсуждали почему нет Верона smile Просто тогда был список из легионеров - кто вызван из Аргентинского чемпа не показывалось. Вот Верон из Аргентины и вызван - теперь ясно.

Только пока Креспо далек от Сборной, раз Марадона сказал, что на вызванных сейчас с Францией рассчитывает в дальнейшем. sad Но надо быть объективными - Креспо должен забивать.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Вторник, 03.02.2009, 23:35 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Согласен, путь к сборной для форварда лежит только через голы!

 
hernancrespoДата: Среда, 04.02.2009, 17:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Аргентина: нет Рикельме, есть Верон

Наставник асби-селестес, неповторимый Диего Армандо Марадона, огласил окончательный список игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу против сборной Франции (11 февраля, Марсель).

Так и не появился в списке уникальный дирижер Бока Хуниорс Хуан Роман Рикельме, зато есть другой знаменитый плеймейкер - это 33-летний Хуан Себастьян Верон, некогда славно поигравший за Парму, Лацио, Интер, Ман.Юнайтед и Челси.

Недавно Себу признали лучшим игроком Латинской Америки по итогам 2008 года, поэтому ничего удивительного в его возвращении нет, порох в пороховницах еще есть. Последний раз Верон надевал футболку сборной в июне прошлого года, а в сумме на его счету 62 поединка.

Итак, состав Аргентины выглядит так:

Голкиперы: Каррисо (Лацио), Серхио Ромеро (АЗ Алкмаар);

Защитники: Дзанетти, Бурдиссо, Самуэль (все - Интер), Демикелис (Бавария), Хайнце (Реал), Диаз (Хетафе), Ангельери (Эстудиантес), Папа (Велес Сарсфилд);

Полузащитники: Маскерано (Ливерпуль), Гаго (Реал), Макси Родригес (Атлетико), Хонас (Ньюкасл), Луис Гонсалес (Порту), Верон (Эстудиантес), Монтенегро (Индепендьенте), Ледесма (Сан Лоренцо), Ди Мария (Бенфика);

Нападающие: Месси (Барселона), Агуэро (Атлетико), Тевес (Ман.Юнайтед), Лавесси, Денис (оба - Наполи), Лисандро Лопес (Порту).


 
hernancrespoДата: Четверг, 05.02.2009, 00:23 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Ортега может вернуться в Ривер

Президент клуба Индепендьенте Ривадавия из Мендосы Даниэль Вила подтвердил, что сегодня он встречается с представителями Ривер Плейта, чтобы обсудить возможный переход в стан "мильонариос" культового для Ривера полузащитника Ариэля Ортеги.

Карлос Авила, один из менеджеров столичного клуба, который и ведет эти переговоры, собирается выставить свою кандидатуру на ближайших выборах президента клуба, поэтому если он добьется возвращения в Ривер Плейт Ортеги, его популярность в глазах инчады вырастет многократно.

"Мы давно работаем с Авилой, дружим много лет. Он проявил свою заинтересованность в переходе Ортеги и сказал мне, что намерен сделать официальное предложение клубу", - рассказал Вила. - "Я не планирую насильно удерживать Ортегу. Я переговорю с самим игроком, чтобы понять, чего хочет он, и если он скажет мне, что хочет уйти в Ривер, мы это обсудим".

Вила также добавил, что его клуб рассчитывает выручить от продажи Ортеги на 20 процентов больше, чем было на него потрачено. "Мы приложили в свое время очень много усилий, чтобы Ариэль стал игроком нашего клуба", - мотивировал свою позицию президент.


 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 05.02.2009, 22:05 | Сообщение # 10
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
путь к сборной для форварда не только через голы! Есть куча факторов - и схема, и взаимосвязи и тп.
Милито то забивал, а пока не вызван например. Креспо надеюсь не прийдется штамповать пачками, что он кстати не в состоянии делать из-за множества факторов, чтобы вернуться в альбисилесту! wink


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Четверг, 05.02.2009, 22:39 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Наверное Милито просто напросто не нравится Марадонне или он ему не подходит по стилю игры, либо просто не может вызвать всех напов которые есть в Аргентины.

 
VEA_WolfДата: Среда, 11.03.2009, 21:26 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Рикельме сказал что не будет больше играть за сборную!!!
Это огромнейшая потеря для Аргентинцев!!! sad sad sad


Ващ
 
hernancrespoДата: Среда, 11.03.2009, 22:32 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
ООО да, я тоже это читал, очень жалко!
И от так обидно, когда читаешь что игроков вызывают в сборную(Рикельме, Тотти, Неста, Макелеле, Недвед, Ларссон и тд), а они ОТКАЗУЮТ и завязуют со сборной. А Креспо старается, он может играть там, он достоин, да он ХОЧЕТ туда, он рвётся, из кожи лезет, но его не вызывают в сборную! Так обидно, но в этом заслуга на 90 проц. маура!


 
VEA_WolfДата: Суббота, 14.03.2009, 09:20 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Свежая новость!!! :
Наставник сборной Аргентины Диего Марадона посоветовал форварду итальянского "Интера" Эрнану Креспо покинуть миланский клуб. В этом случае главный тренер "альбиселесты" пообещал своему соотечественнику место в национальной команде.

"Я сказал Креспо, что если он уйдет летом из "Интера", то будет вызван в сборную", - цитирует легендарного футболиста goal.com.

В этом сезоне прирожденный бомбардир забил за "Интер" всего один мяч.
УРА!!!СВЕРШИЛОСЬ!!! smile smile smile
http://www.soccer.ru/news/104574.shtml


Ващ
 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 14.03.2009, 13:09 | Сообщение # 15
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Да. Но Креспо то играл как кот наплакал(всего 12 матчей - 1 только в основе ито на 1 тайм в Серии А, ну и ещё 1 это с Дженоа 120 минут)...Они забыли уточнить.((((((((
Да, Марадона рассчитывает. Это и после Дженоа говорил наверное Эрнану, что нужно уезжать.
Теперь надо оправдать доверие, если оно будет достаточным. Надеюсь Марадона не столь придирчив как Маур...


Форца Креспо!!!

Сообщение отредактировал Диман-Эрнан - Суббота, 14.03.2009, 13:11
 
Форум H. Crespo » Аргентина » Сбо́рная Аргенти́ны по футбо́лу » Новости сборной Аргентины
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz