Среда, 17.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Знакомимся поближе » Обсуждение просмотреных матчей (Делимся впечетлениями, после просмотра и обсуждаем=))
Обсуждение просмотреных матчей
hernancrespoДата: Пятница, 29.05.2009, 14:53 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
31 мая еду в Днепропетровкс, смотреть кубок Украины Ворскла - Шахтер! biggrin

 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 30.05.2009, 01:37 | Сообщение # 32
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Что-что? Это финал?

Добавлено (30.05.2009, 01:36)
---------------------------------------------
Кого Ворскла одолела? Как во втором матче Шахта с Динамо сыграла? Первый то 1-1.

Добавлено (30.05.2009, 01:37)
---------------------------------------------
Львов вылетел - вот уж не ожидал, за 4-5 туров у них было 5 вроде!!!! очей преимущества перед Ильичевцем, но потом дули дули - может из-за того, что денег нет на вышку. cool


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Суббота, 30.05.2009, 02:02 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Диман-Эрнан)
Это финал?

да
Quote (Диман-Эрнан)
Кого Ворскла одолела?

Вижу ты вообще не слидишь...Металист мы прошли. 1 матч 0-0 в Харькове, а в Полтаве 2-0 ворскла выграла, тогда еще я с Артемом увиделся...
Quote (Диман-Эрнан)
Как во втором матче Шахта с Динамо сыграла? Первый то 1-1.

Да, ты точно не слидишь... 1 матч 1-0 Шахтер выграл и прошол в финал. Отак.


 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 30.05.2009, 12:08 | Сообщение # 34
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Я думал в полуфинале по 2 матча. А у вас такая система как в Кубке Англии - если первый матч вничью, то будет второй. Если чья-то победа - то ограничатся одним матчем.

Ну на кого ставлю в Финале? По идее Шахтер сильнее, но они выиграли КУЕФА и немного расслабились, тк то главный трофей - ща конечно им будет сложнее также выложится как в финале УЕФА. Шансы примерно равны - ну пусть 51 на 49 в пользу Шахтера.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:58 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
УРАААААААААААААААААААААА! Это что то нереальное, Ворскла взяла кубок Украины, мы сыграли супер, надёжно, я рад, очень рад, вся Полтава гудела целую ночь!

 
Диман-ЭрнанДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:44 | Сообщение # 36
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Да, поздравляю и тебя. Уже знаю, что Сачко забил. Сколько он всего за Ворсклу забил?
Знаю, что Василь(его так на украинский манер называли) перешел к вам из Волыни.

Как я и предполагал - Шахтеру после КУЕФА будет тяжело настроится и на пределе сыграть - на максимуме - итог - Ворскла ликует. Это хорошо, что клуб из Провинции(ну не из Столицы и не Донецка) наконец прервал гегемонию Шахты и Динамо.

Ещё вопрос. Кто-нибудь кроме Шахтера и Динамо до Ворсклы выигрывал Кубок Украины?


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:04 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Диман-Эрнан)
Сколько он всего за Ворсклу забил?

4 гола в чемпе, а в кубке от 3 до 5 - точно не знаю.
Quote (Диман-Эрнан)
Кто-нибудь кроме Шахтера и Динамо до Ворсклы выигрывал Кубок Украины?

Да, Черноморец в 92 и 94 годах.


 
Диман-ЭрнанДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:51 | Сообщение # 38
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Я вижу ты любитель цитировать.
Ну я читал на футбол.юа, что дочка ему говорила "Папа когда же ты забьешь", точнее говорит периодически.
Вот и Алдонин тоже забивший гол посвятил его дочке, которую держал на руках, давая интервью, просто семье.

А Реал...Это же 5 поражение подряд в Примере, а как до этого почти без потерь команда при Рамосе шла!
И такая концовка! tongue Правда Осасуна боролась за выживание и победа сохранила ей прописку в Примере и они так все прыгали отмечали, будто стали чемпионами.
Эспаньол кстати 10-й - совсем неплохо!
А Валенсия...Так резво стартовала и всего 6-я! Слабый сезон! tongue
Форлан красавчик - 32 гола!!!! Я знал, что это классный нап, даже когда он за пол сезона 01-02 в МЮ не забил ничего - было видно, что игрок стоящий. Это его вторая победа в гонке снайперов в Примере - первая была с Вильярреалом! Он кстати в ЛЧ был гораздо увереннее и заметнее Агуэро.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:49 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Диман-Эрнан)
Я вижу ты любитель цитировать.

Цитирую я для того что бы было ясно на что я отвечаю, и что коментирую.
Quote (Диман-Эрнан)
А Валенсия...Так резво стартовала и всего 6-я! Слабый сезон!

Для такого состава это и вправду слабовато, но незабывай что в прошлом сезоне у них был провал и пришол новый МОЛОДОЙ тренер который в 1 году своем наладил все в команде атмосферу и тд, и в итоге занял 6 место, неверно это неплохо...
Форлан с виду чем то на Креспо похож...


 
Диман-ЭрнанДата: Вторник, 02.06.2009, 00:43 | Сообщение # 40
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Да и без цитат я понимаю.

Ну учитывая, что после 10-ти туров она шла первая - итоговое 6 удивительно, впрочем они давно подкосились, а не щас. Просто помню 8 туров у них было 7 побед!!! Такой старт запоганить в итоге.
А посмотри на Хоффенхайм в Германии -во втором круге посыпался! Ничьи поражения в основном. tongue
А Герта?! Шли первыми, а в итоге ЛЧ потеряна sad бай-бай - 4-е место лишь и....ХОТЕЛИ КРЕСПО...Будет атака Воронин-Креспо. АААА!!!......А итог sad Ни-че-го...Ни-ко-го. Воронин возвращается в Ливер, Креспыч в Дженоа наверное даже и не думал о Герте ни разу, и даже Пантелич уходит - контракт заканчивается. И финансы соответствующие низкие...Печальна судьба Герты. sad

Ну у Форлана длинные волосы кудрявый блондин. Да они все чем-то друг на друга похожи.
Раньше осмар Феррейра был похож немного на Креспо(когда играл за ЦСКА). Ща прическа короткая, в Днепре заиграл наконец - 5 голевых отдал.
Хотя конечно по мастерству и амбициям Феррейре до Креспо как до Китая пешком босиком. tongue
И характером слабоват. Креспо более стойкий и целеустремленный.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Вторник, 02.06.2009, 10:54 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Темощукна 3+1 год подписал контракт.
Пилигрини новый тренер Реала
Анчелотти тренер Милана.
Очень я рад за Бордо и Блана! Так же рад за Вольсбург! Графите и Дзеко рулят=_)


 
Диман-ЭрнанДата: Вторник, 02.06.2009, 11:10 | Сообщение # 42
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Quote (hernancrespo)
Анчелотти тренер Милана.

Хаха happy smile
Челси тренер Анчелотти.
Про пеллегрини - мадридцы выплатят неустойку Вильярреалу за разрыв контракта в 4 лимона Евро. Была вероятность, что эти деньги компенсируют некоторыми игроками, но Реал предпочел деньгами расплатиться с Вильярреалом.
Да, Джеко кстати в Челси может перейти. Вольфсбург Магата - мегаатакующая команда! Они столько наштукатурили! Вот как надо играть - прежде всего забивать, а не думать как бы удержать 1-0 и не пропустить как часто думал маур! cool Магат правда уходит в Шальке.
Я рад за Бордо и Кавенаги - выиграл таки Чемп Франции. Не забил 2 гола в оставшихся 3-4 турах чемпа после травмы. И Бордо не прийдется платить допБонусные деньги - ато в контракте предусматривалось за 15 голов в Чемпе доп сумма когда он переходил. Травма Кави помогла Бордо сэкономить, но Чемп таки взяли.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Вторник, 02.06.2009, 11:27 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
случайно перепутал cool

 
CrespinhoДата: Пятница, 19.06.2009, 10:46 | Сообщение # 44
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Мне понравился матч Египет-Бразилия(кубок Конфедерации)Ех если б еще Египет сыграл в ничью... biggrin


 
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Знакомимся поближе » Обсуждение просмотреных матчей (Делимся впечетлениями, после просмотра и обсуждаем=))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz