Суббота, 27.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Знакомимся поближе » Наши любимые клубы (Обсуждаем)
Наши любимые клубы
VEA_WolfДата: Пятница, 13.03.2009, 20:52 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Чой-то они лучшие то??? Дальше то Челси прошло... :)))))) smile smile smile smile

Ващ
 
Диман-ЭрнанДата: Пятница, 13.03.2009, 23:46 | Сообщение # 32
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Фантастика! А я и не знал, что вам нравится Челси после прихода Абрамовича.
Я то когда услышал подумал, что это Борис АБРАМОВИЧ(Безовский), оказалось фамилия такая - другой человек Роман Абрамович. Его как раз на санях в Чукотке показали smile
Грандиозную они тогда закупку устроили, я читал книжку Гарри Харриса, где переходу Абрамовича в Челси и трансферам в 2003-м посвящено много материала.
Комания выдалась неслабой. Там кстати и есть список "желаний" до конца не ясно чей - Абрамовича или Раньери - скорее тренера. Там были все в итоге купленные, за исключением Смертина и вратарей Салливана и Амброзио и Махо.
Трансферная компания была бы не полнойесли бы не купили Настоящую Звезду - ею стал Эрнан Креспо - "бомбардир из Италии"!
На первой же тренировке Эрнан забил 3 мяча кстати. Им очень были довольны, хорошо партнеры отзывались - Джонсон, Терри например. Хасселбайнк тогда был не против конкуренции в лице Муту и Креспо. Потом конечно его мнение изменилось...


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Суббота, 14.03.2009, 01:35 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
спс за инфу, это не цдевитильно что о нём хорошо говорили потомучто он хороший человек и способен стать другом любому человеку!
А то что он тогда забил 3 гола на 1 тренировке - молоток!)))


 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 14.03.2009, 12:23 | Сообщение # 34
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну Джонсон сказал примерно так - "Я видел Креспо по телевизору. Он действительно игрок мирового класса(все это знают) и((ещё чето)) ...Жду не дождусь когда он начнет забивать для нас голы."
А Терри...Тренироваться с такими мастерами как Креспо, Муту или Верон очень приятно. После этого ждешь не дождешься матча, чтобы продемонстрировать новые приемчики. happy
Вот фотка с его представления официального. Это было помню в пятницу, я увидел по Спорту по новостям, а в Субботу Эрнан уже дебютировал выйдя на 75-й минуте с Блэкберном в черно-белых бутсах.
Прикрепления: 6384629.jpg (17.0 Kb)


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Суббота, 14.03.2009, 14:05 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Фотка супер, редко когда можно увидеть креспо в классике(в пиджаке с галстуком) biggrin

 
CrespinhoДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:09 | Сообщение # 36
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Да клквая фот Диман! good


 
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Знакомимся поближе » Наши любимые клубы (Обсуждаем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz