Пятница, 29.03.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Опросы » Какие перспективы Креспо в Интере?
Какие перспективы Креспо в Интере?
Какие перспективы Креспо в Интере?
1.Он закончит в Интере карьеру[ 1 ][12.50%]
2.Вернёт доверие тренера и останется в Интере еще на 1 год[ 0 ][0.00%]
3.Это последнии пол года в Интере[ 7 ][87.50%]
Всего ответов: 8
hernancrespoДата: Среда, 25.02.2009, 00:55 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
В этом сезоне наверно он ничё не зделаем!
Ну скажи как может птичка летать если она в клетке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 25.02.2009, 01:23 | Сообщение # 17
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
В КЛЕТКЕ! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не пиши больше так ДЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИННННННННННННННННННННННОООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Форца Креспо!!!
 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 25.02.2009, 01:25 | Сообщение # 18
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
По делу. Летать по клетке! Попугаи летают!
Ну хочу, чтобы он хоть немного поиграл в Серии А в этом сезоне - он этого заслуживает.


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Среда, 25.02.2009, 15:13 | Сообщение # 19
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Мне кажетса врядли он будит играть.....ну разве что на кубок и то......пусть переходит... cool


 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 25.02.2009, 18:04 | Сообщение # 20
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Да. Но несколько матчей чемпионата он заслужил. Все мы видели вчера, что представляет собой Крус. Да и Балотелли, когда на них не играют - ничего вчера не сделали, не помогли. Эрнан же вопреки всему проявляет себя.

Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Среда, 25.02.2009, 19:00 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Да он заслужил играть в каждем матче!!! Другое дело что маур этого не дает!

 
CrespinhoДата: Четверг, 26.02.2009, 16:09 | Сообщение # 22
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Капец.... sad какойто Крус играет а великий Креспо нет.... sad чета я не понимаю.....тупо както....чем Креспо уступает Крузу или Баллотели?


 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 26.02.2009, 18:17 | Сообщение # 23
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ничем не уступает нынешним Балотелли и Крусу нынешний Креспо.

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Четверг, 26.02.2009, 20:33 | Сообщение # 24
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Я даже больше скажу он не то что ничем не уступает,а он наоборот лучше их...во всем.


 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 26.02.2009, 21:43 | Сообщение # 25
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну Балотник стандарты подает. Хотя с другой стороны Креспо никогда(я не помню) не бил штрафные и не подавал угловые,
хотя если бы он тренировал их, то у него получалось бы уверен. Почему? Да потому что у него хороший поставленный дальний удар раз,
и он умеет закручивать мяч - два.
Ну жаль, ведь Эрнан и проявил себя, как он здорово прошел на скорости по флангу, накрутил заща и точнехонько на Ибру дал с Кальяри на гол!
Что-то подобное делали Балотелли и Крус в этом сезоне? Нет. Ну Круз правда неплохо обыграл и навесил на Станка, когда тот забил.


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Пятница, 27.02.2009, 00:22 | Сообщение # 26
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Ну Креспо может и подавать и бить стандарты,но он очень хорошо играет головой и по етому не подает,он идет боротса в верховой борьбе.


 
Диман-ЭрнанДата: Пятница, 27.02.2009, 13:58 | Сообщение # 27
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Плохо, что Интер очень Хуево разыгрывает стандарты. И я не могу сказать о какой-то роли Креспо при них. Это конечно тупость тренера, который не может наиграть варианты угловых допустим.

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Пятница, 27.02.2009, 14:44 | Сообщение # 28
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Ето не правельно,должны быть наиграные угловые,домашние заготовки,а не лижбо как ударить и все...да ето вина педриньо.
Даже у меня в команде наиграные угловые и стандарты,перед каждым матчем обезательно проводим тренеровку полностью посвещенай стандартам.



 
hernancrespoДата: Пятница, 27.02.2009, 17:51 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
У ливерпуля шикарно это все отработано.
Помню на ЧМ помоему 98 Аргентинцы разиграли штрафной неординарно и забили гол, не помню кто забил, но Верон точно участвовал в розыграше.


 
Диман-ЭрнанДата: Пятница, 27.02.2009, 19:54 | Сообщение # 30
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
hernancrespo Вот с Англией Хавьер Дзанетти забил в девятку. там был откат на него, подработал и приложился! Может ты этот гол имеешь ввиду.
Пижон Согласен. Но что при Педринью я видел - Креспо вот пихается при угловых, борется активно за позицию, но я не могу понять его роли! Он не у дальней штанги, не выскакивает на ближнюю - а ведь он выскакивал и забивал так не раз, на дальней за Интер в 2002 лиону например. Подача правого корнера, Вьери блокирует кипера и Креспо перевешмвает защитника, изначально он был первым и замкнул - а защ потом и за трусы и за маку Эрнана хватал, тянул, что реально с Эрнана сползало smile Помню за Милан в ЛЧ с ПСВ выскакивал на ближнюю - Пак Чжи Сун с линии выручил, так же в финале с Ливером - Луис Гарсия с Линии выбил. За Челси выскакивал с Чарльтоном, мяч затрепыхался от кипера в линию Гудьонсена, штангу - но в итоге гол. В прошлом году в кубке с Реджиной - Солари подал Эрнан метров 5 пробежалопередил от одного, опередил второго и забил.
Ну а гол Мексам вспомните, как он боролся и опередил Боргетти.
Помню за Лацио пару раз с угловых, в том числе самый первый гол. За Парму на дальней штанге ногой, ну и ещё были...всех не перечислить...


Форца Креспо!!!
 
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Опросы » Какие перспективы Креспо в Интере?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz