Пятница, 29.03.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
Меню сайта

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
НАШ БАННЕР
Для обмена баннерами, напишите свой код ТУТ и установите наш баннер на вашем сайте.
Мини-чат
500
Наш опрос
В каком клубе Вам Креспо запомнился найбольше?
Всего ответов: 78
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 9 » Серия B: старт сезона отложен на две недели
Серия B: старт сезона отложен на две недели
00:12
У второго по счету итальянского дивизиона возник ряд проблем. Серия B: старт сезона отложен на две недели 08 ИЮЛЯ 2015, 20:47 Сегодня Итальянская лига официально приняла решение перенести старт сезона Серии B с 22-го августа на 5-е сентября. Проблемы возникли сразу с несколькими клубами. Во-первых, это Катанья, которая угодила в скандал с договорными матчами. Пока нет информации о том, какое наказание ждет клуб и начнет ли он новый сезон в Серии B. Кроме того, нет ясности с тем, кто заменит Парму, которую признали банкротом и отправили в Серию D.
Просмотров: 336 | Добавил: crespo999 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Диман-Эрнан  
0
Вот вью последнего тренера Креспо Коломбы, который не дал Креспо достичь отметки в 100 голов за Парму. Вью после назначения Эрнана главным в Модене.
Как ни странно ничего плохого не говорит, даже восхищается профессионализмом, говорит, что один из лучших иностранных футболистов в Серии А.
http://www.tuttomodenaweb.it/primo-p....ra-bene -a-modena-4500

Между последними тренерами Crespo игрок, мы встречаем Франко Коломба, который в исключительном праве в микрофоны Tuttomodenaweb говорил о его опыте с Valdanito:

 

У нее была возможность тренировать Ернан Креспо с целью карьера: объяснил нас его менталитет. Он был лидером?

"Да, я сказал бы, у какого Крепа были так много больших тренеров, которые он смог понять у каждого из них способности и вырывать секреты из профессии, но уже его у него есть наилучшая личность и это coagulatore внимания, был, таким образом, правда лидер в поле. С этой точки зрения мне кажется, что это может быть гарантия".

На уровне профессионализма был пример для товарищей?

"Да естественно, большой работник, хотя его карьера была теперь начата на проспекте заката, не притягивал никогда назад".

Он помнит несколько эпизодов, которые могли бы заставить понимать лучше его личность?

Да, ему много хотелось говорить с товарищами подразделения, чтобы попытались передать их те секреты профессии, которые помогли этому быть одним из самых сильных иностранных футболистов, которые играли когда-либо в Италии, таким образом, для нападающих будет важно слушать это внимательно ".

И также на скамье может быть стоимость, добавленная для Модены, которая должна снова уехать трудного сезона как тот проход?

"Обязательно у него будет многое, которое будет нужно предложить юношам, почему умный человек, и секунда я узнает как работать с командой и вести себя с группой, после того, как у него были важные опыты".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz