Суббота, 20.04.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
Меню сайта

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
НАШ БАННЕР
Для обмена баннерами, напишите свой код ТУТ и установите наш баннер на вашем сайте.
Мини-чат
500
Наш опрос
Как вы относитесь к переходу Эрнана в Парму?
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 2 » Креспо: "Уверен, смогу стать успешным тренером"
Креспо: "Уверен, смогу стать успешным тренером"
09:36
Известный в прошлом форвард Эрнан Креспо надеется получить должность в одной из команд чемпионата Италии. Последнее время Креспо работает наставником молодежного состава Пармы, однако аргентинец мечтает сделать следующий шаг и возглавить первую команду какого-нибудь клуба. При этом в нынешний кризисный для Пармы момент была информация о том, что Креспо может заменить Роберто Донадони, однако нынешний чемпионат Эрнан доработает на своем текущем месте. "Я начал свою тренерскую карьеру, чтобы вновь почувствовать то удовольствие, которое я получал от футбола в статусе игрока. Для меня все началось в Парме, и здесь настолько сложная ситуация, что кажется, будто ты уже получил пятилетний опыт работы в элитном дивизионе". "Сейчас я набираюсь опыта, чтобы стать тренером. Уверен, могу стать успешным наставником. Правда, пока не знаю, сколько времени у меня займет переход к работе с главной командой" — поведал экс-нападающий Пармы, Лацио, Интера и других клубов.
Просмотров: 395 | Добавил: crespo999 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Crespinho  
0
Это по настоящему хорошая новость, желает двигаться вперед, а это самое главное. Уверен, что он станет главным тренером какого нибудь клуба, вопрос лишь во времени. Очень жду этого момента, интересно будет смотреть игру команды, под руководством Эрнана.

2 Диман-Эрнан  
0
http://www.youtube.com/watch?v=Qy6iAK7TCgU
http://www.youtube.com/watch?v=5M6c1_llprA
Это обзор с моментами, голами.
http://www.youtube.com/watch?v=lI2CCZ1ZIDM
Это укороченный вариант - я его первым увидел. После просмотра твиттера Эрнана захотелось узнать какой счет, как сыграли - оказалось Эрнан сыграл результативно.
Думаю Креспо сейчас легко мог бы побегать, позабивать в Индии, как некоторые ветераны футбола сейчас там. В 39, недалеко и до 40 Эрнан находится в хорошей форме, благо поддерживает ее естественно, так как тренирует - есть возможность самому позаниматься, мяч погонять.

1 Диман-Эрнан  
0
Дела у молодежной Пармы складываются более-менее удачно - даже если по твиттеру Эрнана судить - побед одержали много. После не очень хорошего старта. Так что первый сезон полноценный в качестве тренера Эрнану удался. Это здорово! applause
Конечно желательно, чтобы он там не задержался и возглавил какую-то взрослую команду. Нечего затягивать. cool

Ну а пока Эрнан Креспо не дремлет - сыграл в прощальном матче Дзанетти - многие бывшие и нынешние интеристы играли и просто соперники по Серии А, такие как Шевченко, Наката, Леонардо. Эрнан сначала поучаствовал в первом голе, а затем забил два хороших гола! Малорик!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz