Пятница, 26.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
Меню сайта

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
НАШ БАННЕР
Для обмена баннерами, напишите свой код ТУТ и установите наш баннер на вашем сайте.
Мини-чат
500
Наш опрос
В каком клубе Вам Креспо запомнился найбольше?
Всего ответов: 78
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Эрнан КРЕСПО - Лучший игрок в истории Пармы!!
Эрнан КРЕСПО - Лучший игрок в истории Пармы!!
20:11


Креспо – лучший бомбардир «Пармы» за все годы существования команды. На его счету 94 мяча в официальных матчах клуба.

Аргентинский форвард играл за пармезанцев в 1996–2000 и 2010–2012 годах вплоть до завершения выступлений в профессиональном футболе. Вместе с «Пармой» он становился обладателем Кубка УЕФА, Кубка Италии и Суперкубка Италии.

На церемонии, проходившей в оперном театре Реджо, Креспо признался, что этот приз стоит особняком в его карьере.

«Знаете, мне не удалось выиграть «Золотой мяч», но эта награда… У меня не хватит слов, чтобы объяснить, насколько я счастлив и горд получить ее. Парма – мой дом. Я приехал сюда, когда мне был 21 год, здесь я вырос как игрок и как мужчина. Сейчас я живу здесь, потому что Парма – мой родной город, в котором я провел большую часть своей жизни», – цитирует Креспо официальный сайт «Пармы».
Источник: eurosport.ru
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 430 | Добавил: Диман-Эрнан | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 Crespinho  
1
Я горжусь Эрнаном! Молодец, Великий игрок! Надеюсь побыстрее уже увидеть его в качестве тренера, оооочень хочу) спасибо Димоны, за добавления интересных новостей))

4 hernancrespo  
-1
Привет всем, Диман, молодец что выложил, сегодня только увидел видео, это очень пристижно, Креспо молодец, он очень чувствителен) открытый, добрый, приятно смотреть! хочется что бы дали ему шанс, хоть кого то потренировать или пойти к кому то в помощники или дубль Пармы взять... видно что ему не хватает футбола, и всего что с ним связано, он цветет когда он в центре внимания, думаю и он сам мечтает о тренерстве...

5 Диман-Эрнан  
0
Ну я недавно читал на интермилано его вью перед матчем Интера и Пармы, где Эрнан сказал, что у него уже были серьезные предложения, но считает пока немного подождать пока не пройдет "спесь"(дословно так перевели почему-то), и уже Эрнан знает кто войдет в его тренерский штаб. Просто осталось дождаться подходящего предложения. Так что всё не так плохо, точнее вообще нормально, ну а пока Эрнан комментирует на FOX Sport.

3 Диман-Эрнан  
0
Ну а вообще круто канеш, когда твой любимый игрок уже после завершения карьеры удостаивается ТАКОЙ почетной награды - да и сам мяч, сама статуэтка хороша на вид. biggrin
Вообщем хоть и новостей мы добавляем мало, но эту я решил, что просто нельзя не упомянуть, поэтому и выставил.)

2 Диман-Эрнан  
0
Ну чтож - Эрнана можно лишь поздравить, уж в Парме то он был лучшим в истории. Он заслужил. Свой мяч, свою награду. Это справедливо. Это как воздание за то не очень красивое по-футбольному прощание(когда один слабоумный дед, который уже походу на пенсии и не тренирует по фамилии Коломба НЕ ДАЛ Эрнану нормально закончить поставить красивую точку в 100 мячей и лично мне попортил много нервов, так как я переживал за Креспо и очень хотел 100-ню мячей(но тупо не дал играть)...), НО... 94 - это тоже прекрасная история, тем более это Серия А - здесь голы забивать во время расцвета карьеры Креспо, да и заката куда сложнее чем в АПЛ или тем более Ла Лиге.

Вот вся сборная - ее чемпионат.ком.http://www.championat.com/football/news-1712325-bolelshhiki-parmy-vybrali-luchshikh-11-futbolistov-i-trenera-v-istor ii-kluba.html выставил.
Многие сайты написали, что приз лучшему игроку в истории ПАРМЫ вручен ЭРНАНУ.
Но эти говнюки из чемпионата почему-то конкретно этого не упомянули.

1 Диман-Эрнан  
0
http://www.youtube.com/watch?v=9JKqIOuy1IY
Вот ещё ссылка - здесь отрезок церемонии, где представляют лучших по голосованию болельщиков нападающих - Мелли, Кьезу и разумеется Эрнана(с отрывками голов, моментов на большом экране - показали как Эрнан 2 раза обставил соперников, прокинув мяч между ног). Этих моментов раньше на ютубе вроде не видел - с прокидками. Малорик конечно.

http://www.youtube.com/watch?v=snqbwaeQILI
Ссылка, как вручают в большом театре свой "золотой мяч" - как игроку столетия!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz