Голы: Ibrahimovic(12), Figo(71), Stankovic(82)

Lecce: 99 Benussi; 3 Polenghi, 2 Stendardo, 14 Fabiano, 16 Esposito; 10 Caserta, 4 Edinho( 81 Papadopoulos, 65), 19 Ariatti; 35 Papa Waigo( 7 Zanchetta, 57), 11 Castillo, 90 Tiribocchi(  9 Cacia, 67).
Subs: 1 Rosati, 6 Angelo, 21 Ardito, 40 Giuliatto.

Inter: 12 Julio Cesar; 13 Maicon, 16 Burdisso, 23 Materazzi, 39 Santon; 4 Zanetti, 19 Cambiasso, 20 Muntari( 6 Maxwell, 81); 7 Figo( 26 Chivu, 72), 5 Stankovic; 8 Ibrahimovic( 45 Balotelli, 84).
Subs: 1 Toldo, 2 Cordoba, 18 Crespo, 33 Mancini.

Предуприждения: Esposito, Tiribocchi, Caserta - Ibrahimovic, Balotelli.
Просмотров: 371 | Добавил: hernancrespo | Рейтинг: 5.0/1 |
28 kaps
0

27 artos
0
Интер суперюю. FIGO красавчик как забил вратарь даже среагировать не успел. Утето я понимаю игрок да.Таких мола как FIGO wink

26 hernancrespo
0
согласен, оно того не стоит....

25 Диман-Эрнан
0
А ты Дима говорил, что Креспо точно выйдет. Да нет же sad
Казалось бы шанс после дисквалификации Адри. Какое там angry 20 минут за 3 матча. Да и Балотелли провел там 3 минуты или сколько. И смешно и грустно. Слишком прагматичный тренер, чтобы многие атакующие проявляли себя. Только те кто у него в фаворе. их мало.
Креспо в их число не входилллл........Фигово конечно. Хоть Фигу забил. Рад за ветерана. Может последний гол в карьере Луиша. cool

24 Диман-Эрнан
0
О Балотелли вижу biggrin Я даже рад, что не Креспо. На последних минутах нечего выпускать на 5 минут Эрнана. под финальный свисток.

23 hernancrespo
0
Настроение упало до нуля sad

22 Диман-Эрнан
0
3-0 а совсем невесело. станок башкой забил после подачи, побежал ближе к бровке упал из запасных подбежал переодевшийся Мансини, потом кто-то в куртке долго, но не креспо. Вот третьим может Креспо из запасных поздравил - там фактически сменили на этом моменте картинку.
Да уж! При 4-5-1 наверное стоило ждать при счете 1-0 гола в ворота Интера, чтоб Маур выпустил Креспо, а так он ничего не стал менять - Фигу при 2-0 поменял на Киву и мне стало уже всё понятно. Потом Мунтари на Макса. sad