Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 18 19 »
115. Дмитрий [Диман-Эрнан]  (14.12.2008 18:14)

114. Дмитрий [Диман-Эрнан]  (14.12.2008 18:13)
Ну не знаю. По-моему он довольно хорошо знал вс сборные, всех игроков. Ну украина - это отдельная тема.
Ссылка. Смотри скорее.

113. Дмитрий [hernancrespo]  (14.12.2008 18:11)
0
может руский понимает а вот украинцкий совсем - 0 он раз вел трансляцию матча шахтёр - динамо да и раз сб. укр так он вообще ни кого не знает с ним сидес укр специалист, тренер какойто и ему все пожсказывал....нафиг коментировать если ты даже не кого не знаешь и не потрудился перед мтчем почитать о командах, да хоть как то подготовится...

112. Дмитрий [Диман-Эрнан]  (14.12.2008 17:43)
0
Шустер ещё вел передачу (вроде по айситиви) во время ЧМ2006 - там разбирали моменты матчей. Ну лошок не лошок, но он ещё дааавно футболом увлекся, служил где-то, кором был или переводчиком. Так что он в футболе понимает.

111. Дмитрий [Диман-Эрнан]  (14.12.2008 17:38)
0
Потом по тв6 или нтв как-то показывали обзор тура - предпоследнего в СериАле. Юве тогда с Пармой играл(в последнем туре упустил Скудо с перуджей 0-1, а Лацио разгромило кого-то 3-0 и впервые в истории стало Чемпионом Италии) - говорили обстучали все штанги, но забили только гол аж потом - вроде Зидан. Вот и сказано было, а Креспо - лидер Атак пармы не особо вел партнеров вперед. я увидел тогда его ещё раз мельком. Да, подумал - он там явный лидер в атаке.

110. Дмитрий [hernancrespo]  (14.12.2008 17:37)
0
шустера я знаю, такой лошок biggrin умного из себя корчит wink

109. Дмитрий [Диман-Эрнан]  (14.12.2008 17:33)
0
tongue у нас была по нтв передача Третий Тайм с Савиком Шустером. Ты его должен знать - он с каких-то пор работает на Украине.
Помню там коротенько смотрели матч Парма-Интер(99-00) или наоборот - не суть. Говорили про Коллину. Забил Вьери - так я не знал как он выглядит, видел лысого - подумал поначалу, что это Вьери. а потом этот самый лысый коллина назначил пеналь на последний минуте - ну и сказали креспо реализует его. Помню, что к нему сразу подбежали партнеры поздравлять.

108. Дмитрий [hernancrespo]  (14.12.2008 17:20)
0
tongue да да похоже на это я и слышал, по поводу шевы...

107. Дмитрий [Диман-Эрнан]  (14.12.2008 17:01)
0
Ну Ван Нистелрой в 2000 мог перейти в МЮ, но у него при обследовании обнаружилась травма...и в 2000-2001 он большую часть лечился, а в следующем уже за МЮ в чемпе забил больше 20-ти голов!
Я тоже слышал в новостях про Шеву, что он не смог закончить первый круг ЛБ несмотря на 11 мячей, его обошел аргентинец Креспо с 12 голами.

106. Дмитрий [hernancrespo]  (14.12.2008 16:23)
0
а я 1 раз услышал о таком игроке как Креспо в новостях когда он боролся с Шевой за лучшего снайпера, я тогда подумал что за аргентинец это такой малоизвестный....а понастоящему болеть за него начал когда Эрнан перешол в Лацио, от тогда с 2000 года я и слежу за ним. Еще в 2000 году мне понравились Рауль и Ван нистельрой и именно в сезоне 2000-01 они в 3 стали лучшими напами своих чемпов - я был рад!

105. Дмитрий [Диман-Эрнан]  (14.12.2008 15:58)
0
А я в Урае жил - у нас газеты с опозданием, я их редко покупал. Я порой и не знал играл, не играл Эрнан.
И когда наконец у меня появилась возможность видеть Креспо в Челси - это было здорово!
Я в 2000 его мельком увидел пару раз - он мне понравился, да ещё и с Шевой боролся за ЛБ, да и за Парму играл. а потом перешел в Лацио! Вот тут то он мне стал нравиться всё сильнее и сильнее.
А Майкл Оуэн как-то меньше, хотя поначалу Оуэн для меня был №1.

104. Дмитрий [hernancrespo]  (14.12.2008 15:17)
0
почему ты за меня все отвечаешь? angry
кого кого а за Эрнана было тогда очень обидно! Он заслуживал тогда кубок! Эх...

103. Дмитрий [hernancrespo]  (14.12.2008 15:11)
0
я не пойму от куда ты знаешь какой сезон я вмдел а какой нет, я смотрел в живую не только интер 2002-03 по стб а еще и челси сезони 2003-04, 2005-06 по мегаспорту.

102. Дмитрий [Диман-Эрнан]  (14.12.2008 14:32)
0
Ну чем закончилось все знают. Эрнан перед овертаймом видел очень активно подбадривал партнеров. А на награждении я его не увидел, не показали. sad Потом уже увидел фоту, где он с серебряной медалью проходит мимо кубка.

101. Дмитрий [Диман-Эрнан]  (14.12.2008 14:32)
0
Помню сильно хотел, чтобы Креспо забил тогда.
Начало супер - Мальдини на первой минуте. Но я нервничал где-то до 12-й - до Эрнана никак мяч не доходил. И наконец по-моему Пирло сделал заброс правее от штрафной - Креспо опередил Хююпя, повозил мяч, заработал угловой - потому чуть не забил после него головой - Луис Гарсия головой с линии отбил.
Наконец 39 минута - гол Креспо и облегчение - это случилось, но мне не понравилось, что большинство бросилось поздравлять прежде всего Шеву - Креспыч тоже побежал - его нагнал Неста, ну и кружок образовался.
Зато после второго гола красавца Креспо действительно отдали должное все футболеры - он был главным в нем. Я был просто счастлив.
Далее второй тайм - гол Джеррарда...ооо, думаю, теперь Креспо гол будет победным...его может признают MVP матча, но потом почти сразу 2-й гол Шмицера - и тут у меня уже небольшие опасения за Милан возникли...как оказалось не зря.