Пятница, 29.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Обсуждение Эрнана Креспо » В каком матче вам больше всего понравился, запомнился Креспо (обсуждаем лучшие матчи Креспо(финал ЛЧ в Стамбуле не в счет))
В каком матче вам больше всего понравился, запомнился Креспо
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 19.02.2009, 21:59 | Сообщение # 1
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Я уже говорил. Запомнился больше всего на Боксинг Дэй. Помню матч Челси-Бирмингем как раз 31 числа - до НГ было ещё далеко, матч начался где-то в 7 вечера, так что посмотрел. Второй через день - 2 числа - смотрел в повторе. Креспыч был мегахорош(сыграл минут 20 всего - но КАК! - просто здорово).
потом может опишу детальнее. Но Эрнан меня действительно тогда впечатлил.
Ещё за Челси мне очень понравился матч с Сандерлендом, чуть позже - по-моему 15 числа - Креспо тоже был очень заметен, забил гол, сравняв счет, ну и немало моментов в игре с его участием запомнились.
В первом круге я смотрел 1-й матч Креспо мой после возвращения - Креспо сделал тогда робону(тривелу ещё называют) - на Гудьонсена, тот правда не ожидал и не пошел. Комментил тогда Казаков(ща тоже на Спорте работает + прессаташе сб. России) сказал, что был бы супергол.
А ещё помню когда Креспо пробежал ну не 80(поле всего в длину где-то 100-105), но 60 метров точно Прям ПО ЦЕНТРУ со своей половины поля почти до штрафной - я был немного в шоке - ничего себе- Креспо идет идет(и вроде не очень быстро), чуть не теряет, ускоряется и короче закончилось это пасом или в борьбе мяч отскочил на Дель Орно - удар того кипер потащил с трудом, угол был.

Ну и за Лацио помню обзор с Венецией - это нечто! Креспо тогда забил 3!


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Четверг, 19.02.2009, 22:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Ну мне запомнися матч Интер - Аякс и его дубль, потом Интер - Лион тоже дубль. Помню выход Креспо с Уиганом и его гол спасение...

 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 19.02.2009, 23:23 | Сообщение # 3
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну Креспо с Уиганом читал мог запить первым же касанием и вообще там активно очень двигался, навязывал борьбу, хотя Челси играл "слабо" - справедливо, что именно Эрнан стал героем встречи! Взял игру на себя в трудный момент для команды и забил фантастический гол!
После игры тренер Уигана сказал - типа играли хорошо, но "Креспо забил диковинный гол((или удался диковинный удар))" Ведь ещё подгадал куда полетит мяч, быстрее защитников понял, подоспел к нему, обработал хорошо верховой - мягко принял, развернулся, раскачал защитника и бахнул с 25 метров! Класс!

А ведь я поначалу не знал кто забил - смотрю резулт Уиган-Челси0-1. Думаю, вряд ли Креспо забил - он по моим воспоминаниям в первом туре, как правило, не забивал. А тут гол и какой на последней минуте победный!
По Нтв по новостям Спорта показывали - и утром и вечером тоже. Потом в ракурсах. Сказали, что Маур сказал"Что Креспо везде всё доказал, кроме Англии"

По моим ощущениям это хорошо, что он вернулся - уже по=другому воспринимать его после ухода из Челси №2 стали.


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Пятница, 20.02.2009, 14:52 | Сообщение # 4
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Конечно в матче ЛЧ финал Милан-Ливерпуль!Дубль......и хорошая игра.Жалко на пенальти его не оставили sad


 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 21.02.2009, 01:02 | Сообщение # 5
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Я же написал, что исключение матч ЛЧ в финале - потому что его итак видели все, просто болельщики футбола, а не Милана или Креспо конкретно.
Жаль, что ты ничего другого не вспомнил.


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:24 | Сообщение # 6
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Та кароче Диман-Эрнан, angry ето лучший его матч в карьере наверно и я написал что думаю........ angry и видел я что ты написал... sad не в тему sad
видели все?И что?Ето исторический матч и ето хорошо что его видели.....
А еси про другие то.......еще понравился его матч за Аргентину протв Бразилии(правдо ето давненько было)Он тогда забил где-то с линии штрафной сильным ударом в нижний угол.....и принес победу своей сборной.
Да и вообще оч много хороших матчей с участием Эрнана....



 
Диман-ЭрнанДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:29 | Сообщение # 7
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
С Бразилией это было спустя пару-тройку недель после Финала ЛЧ!!!
В том матче Креспо(я про финал) не показал суперигры - хотя и стал одним из героев матча, благодаря дублю.
Все это все! А любители Креспо видели и другие матчи с ним, а не только самый известный и транслируемый. cool


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:37 | Сообщение # 8
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Та ладно матчей я видел нормально tongue просто пишу какие понравились......да и не только ети нравятса...


 
Диман-ЭрнанДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:44 | Сообщение # 9
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
К сожалению когда на полебыл Шева Кака просто больше играл именно на него, тк друзья. Вот в паре Креспо-Томассон однозначно номером 1 в атаке был Эрнан! Хотя и с Шевой Креспо порой и заметнее Андрея был походу матча.

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:00 | Сообщение # 10
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
В финале Томассон заменил Креспо и сделал все что смог-забил пенальти!Был бы Эрнан-сделал тоже!


 
Диман-ЭрнанДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:03 | Сообщение # 11
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
ХАХАХАХА. Бы бы Эрнан, то в ОВЕРТАЙМЕ КРЕСПО ПОПАЛ БЫ ПО МЯЧУ(ТОМАССОН ПРОМАЗАЛЛЛЛ мимо снаряда!!!!!) и Милан бы выиграл без пенальти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:05 | Сообщение # 12
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Ну ето такое............НАДО БЫЛО НЕ ПОЛУЧАТЬ КУБОК ЛЧ ЗАРАНЕЕ КАК ОНИ И СДЕЛАЛИ...................думали все.....а не тут та было)Я в шоке с Милана был........ sad


 
Диман-ЭрнанДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:11 | Сообщение # 13
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Я смотрел 2 раза повтор - это необъянимо! - у Ливерпуля был невероятный фарт! - да возможно Миланцы глубоко в себе неосознанно и расслабились немного, но после гола Джеррарда головой они собрались. Но после Шмицера пошла некоторая нервозность. очему вдруг Гаттузо цеплял Хаби Алонсо, хотя его страховал Неста? Тут я бы игроков чисто в расслабленности не винил и отдал бы должное футболерам Милана. После такого удара - 3 мяча за 6 минут! они НЕ РАЗВАЛИЛИСЬ, а Собрались и уже больше опять атаковали.

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:13 | Сообщение # 14
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
А я глубоко не уважаю теперь Милан,такой реальный шанс выграть кубок потеряли......... sad


 
Диман-ЭрнанДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:33 | Сообщение # 15
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
БРРР wacko Это трагедия их!
Ну в конце концов Милан взял реванш спустя 2 года, обыграв тот же Ливер, благодаря дублю Пиппо. Хотя конечно и голы и комбинашки Милана в Стамбуле и Мальдини и Креспо были симпатичнее намного!


Форца Креспо!!!
 
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Обсуждение Эрнана Креспо » В каком матче вам больше всего понравился, запомнился Креспо (обсуждаем лучшие матчи Креспо(финал ЛЧ в Стамбуле не в счет))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz