Суббота, 20.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Обсуждение Эрнана Креспо » Новый вызов?
Новый вызов?
CrespinhoДата: Суббота, 30.01.2010, 00:28 | Сообщение # 1
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Если Эрнан все-таки перешол в Парму,то это будет для него новый вызов,новый шанс показать что зря Дженоа и Интер так с ним обращались.Для нас он уже давно доказал что зря,но для многих он как бы уже старик который неспособен ничего придумать нового...кто что думает на этот счёт...


 
hernancrespoДата: Суббота, 30.01.2010, 00:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
согласен, то что он перешол с Дженоа это доказует как минимум то что у него еще есть азарт и хотение доказать что он способен на болшее чем просто выходить на заманы...
Я поддержую этот переход, и желаю удачи!
но чесно говоря неожидал такого поворота...


 
marineДата: Суббота, 30.01.2010, 01:02 | Сообщение # 3
Подающий мячи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Я уже высказалась на главной странице. Думаю, что речь не идёт о достойном завершении карьеры. Эрнан еще лет несколько как игрок себя покажет, ну а вот дальше должен состояться его второй старт - уже как тренера.
Поэтому, если уж Дженоа решила с ним расстаться - то пусть, им же будет хуже, раз не видят перспектив, не оценили масштаб личности Креспо. Я надеюсь, что Парма и будет той командой, где Эрнану будут полностью доверять, и где он сможет играть творчески, а не сцепив зубы, доказывая, что есть еще порох в пороховницах!


Они идут, и на картечь им наплевать!
 
hernancrespoДата: Суббота, 30.01.2010, 01:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
согласен с тобой Марина, думаю именно в парме он будет настоящем игроком основы!
а вообще посмотрим как оно будет по скольку мы уже убедились как оно бывает, что могут тренера делать с судьбами игроков...


 
marineДата: Суббота, 30.01.2010, 01:22 | Сообщение # 5
Подающий мячи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, ты не случайно про роль тренера заговорил! На своей "шкуре" убедился Эрнан (да и все мы), как тренер влияет на судьбу игрока. Поэтому для Эрнана в будущем одна дорога - стать тренером! Это будет великий тренер!!!

Они идут, и на картечь им наплевать!
 
hernancrespoДата: Суббота, 30.01.2010, 11:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Да, это даст повод дальше нам тут собиратся и обсуждать его результаты но уже как тренера!

 
CrespinhoДата: Суббота, 30.01.2010, 11:33 | Сообщение # 7
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Очень надеюсь что Эрнан когда то станет тренером!


 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 30.01.2010, 13:24 | Сообщение # 8
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Crespinho, Артем для многих - это тупо. те кто следит за Серией А и знает хорошо Креспо никогда его не назовут не способным.))
И Дженоа не решила с ним расстаться - это была инициатива Креспо. Никто ни Прециози ни Гасперини ни слова не намекал, что Эрнан может уйти. Даже Гасперини его хвалил. И рассчитывал на Креспо, Суасо и желательно Аквафреску в дальнейшем)) Он был важным игроком для Клуба - хотябы в 18 в обойме всегда, но они просто хотят заработать - а перепродать Креспо можно было бы сейчас лучше, заодно вернуть Аквафреску и потом его перепродать, так же летом продать Лацио Флоккари. Тупо наварится на трансферах как в случаях с Милито и Моттой. А Эрнан уже в возрасте - не на перспективу. Увы.

По поводу как важен тренер вот занимательная статья аж 96-го года(Перед Первым приходом Эрнана в Парму) до всех Европейских подвигов за 2.08.96 даже до Олимпиады.
(В Либертадорес не 11, а 10 всё-таки cool )

http://www.sport-express.ru/newspaper/1996-08-02/14_2/


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Суббота, 30.01.2010, 15:24 | Сообщение # 9
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Crespinho)
Артем для многих - это тупо

что именно?



 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 30.01.2010, 18:48 | Сообщение # 10
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
не что именно, а ссылаться. может твои друзья-футболисты считают креспо старпером - не знаю откуда ты берешь мнения. Да, случаются неадекваты - но про новости о Парме большинство оценило переход и порадовалось за Креспо.

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Суббота, 30.01.2010, 22:25 | Сообщение # 11
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Crespinho)
может твои друзья-футболисты считают креспо старпером

блять не тупи
Quote (Crespinho)
не знаю откуда ты берешь мнения

ты даун,кто на сайте дженоа грузил на Креспо и на нас с тобой???склерот ты нах....заёбуеш...всезнайка



 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 30.01.2010, 23:38 | Сообщение # 12
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Артем фильтруй базар. Ты убери свои маты и успокойся. Просто читай внимательнее.
Да блин один Хусти с Дженоа он показатель? Он - это МНОГИЕ? Он обычный неадекват, которых я и имел ввиду. Он даже не знал, что Креспо играл за Лацио например. Как можно на него ссылаться. Ептыть!


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:52 | Сообщение # 13
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Коменты почитай на фут.юа и соккер.ру про переход Креспо в Парму,меня это взбесило! angry Почти одни нагоны!С чего бы?Кому он что сделал? angry идиоты...нихера не понимают в футболе и пиздят! angry


 
hernancrespoДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:50 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Диман-Эрнан, ты начал первый, будь уже наконецто мудрее что ли, хватит наколять обстановку, выдумывать и говорить задругих и перекручивать слова! Еще раз увижу, изменю твой статус на ЗАНУДА, а если не поможет, буду применять старые методы - БАН!
Crespinho, ты же знаешь Димана, будь умнее его!
Ребята, давай те жить дружно!


 
Диман-ЭрнанДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:29 | Сообщение # 15
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Crespinho, Я читал комменты, видел Диму он тоже ответил снаявала хз, а потом предложил написать в личку кому интересен Креспо. На Соккере тоже - ну есть несколько неадекватных сообщений, но не большинство же!!! Есть и сообщения что типа у меня футболка до сих пор Креспо с Пармы есть - штуки 3! Я видел и на спортсру и на чемперу. Да и какое нафиг должно быть на дегенератов??? Нафиг они сдались!
Все кто следит за Серией А прекрасно знают кто такой Креспо и что у него за плечами Славная Карьера.
Да и никто не спорит, что Креспо великий футболист, человек забивной и тп.


Форца Креспо!!!
 
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Обсуждение Эрнана Креспо » Новый вызов?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz