Пятница, 29.03.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Обсуждение Эрнана Креспо » Празнованье забитых голов (Как Креспо это делает...)
Празнованье забитых голов
hernancrespoДата: Среда, 29.04.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Диман-Эрнан:
Креспо забил 48 голов за Лацио.
Вот нарезка, не всех но примерно 42, где-то 5-6 нет, в том числе гола когда пас накрест саласа ускорение проброс и подсечка креспо.
http://www.youtube.com/watch?v=thABwTsoLBQ
Давайте выделим по 3 гола Креспо за Лацио - больше запомнились, понравились...
Ну и празднования...В последние 1,5 минуты отдельная песня - моменты - голы и отмечания, в основном неподражаемые и характерные прыжки с вытянутой правой рукой.
Ну и где-то на 9.00 по 9.05 Креспо прям как конек-горбунок прыгает.


 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 29.04.2009, 16:18 | Сообщение # 2
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Да, это я писал.
Ну тогда высказывайтесь, кто посмотрит.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Четверг, 30.04.2009, 13:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Прикрепления: 8039475.jpg (122.3 Kb)


 
hernancrespoДата: Четверг, 30.04.2009, 14:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Жаль что качество неочень...
1. Контра лацио, дают на креспо и тот технично перекинул кипера!
2. Ему пал с центра, он стоя спиной к воротам, разварачивается и в 9-ку!
3. Супер гол, как ему дали на ход, он в борьбе с 2 беками чучуть ушол на фланг потом обыграл одноло подошол к вратарской и пробил в ближний угол!
4. Запомнился пижонский удар по центру когда пеналь бил.
5. Ошибка беков - Креспо сам на сам и в двльнюю 9-ку!
6. Прострел и Креспо пяточкой в дальний угол - супер!
7. Ну мегагол, когда кто то ударил, мяч отлетел к набегающему Креспо и тот в полёте, красиво стрельнул почти в 9-ку!!!!!!
8. Внешней стороной правой ногой, в дальна\ий выкрутил - супер, очень красиво!
9. метров с 30-ти в правый угол!
Празнование: в большинстве случаях Креспо держит 2 уки перед собой(возможно зжимая в кулаки) бегает и радуется biggrin
Еще часто Креспо забив гол, показует пальцем на того кто егу отдал голевой пас(Верон очень часто классно давал)
Потом он пробежав прыгает и рукой с низу вверх!(в конце это всегда и показуют)


 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 30.04.2009, 17:11 | Сообщение # 5
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Я немного дополню по голам.
1. Это пас Симеоне.
2.Верон пас, подработка, разворот и в 9-ку - с Лечче.
3.гол Фиоре №2 тогда - между прочим он в стенку сыграл - отыгрался и ускорился и ему на ход и он разобрался. После того гола Лопес его повалил, куча мала образовалась.
4.помню гол №2 из 3-х Венеции, Креспо выцеливал кипера и бахнул под перекладину почти.
5.Тут поясни пожалуйста поточнее, я не совсем понял о каком голе речь - там в какой форме был, пас, че за ошибка - я пока не понял о каком голе речь.
6.Один из 3-х голов Брешии(5-0), тогда Креспо в 9-м туре впервые забил - и сразу 3-и. До этого Лацио играл ни шаткони валко в чемпе, да и Креспо пропустил несколько игр из-за травм.
7.Да-да Фиоре в сезоне 01-02, когда 3-0, собственно и фота тут именно с того гола - в прыжке ножницами в верхний угол.
8.Да 5-м касанием, пробежал метров 10 по прямой и бахнул.
Ну а празднования? Все празднования голов большинство заканчивались рано или поздно прыжком.

Добавлено (30.04.2009, 17:11)
---------------------------------------------
8 это 9.
8 это гол Реалу когда бедром принял, потом Каранку на замахе, тот проскочил и третьим касанием внешней мимо Касильяса закрутил. Здорово! Но ракурс всё-же лучше был когда я смотрел но нтв! Отличнейший гол.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Четверг, 30.04.2009, 17:20 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Диман-Эрнан)
1. Это пас Симеоне.
2.Верон пас, подработка, разворот и в 9-ку - с Лечче.
3.гол Фиоре №2 тогда - между прочим он в стенку сыграл - отыгрался и ускорился и ему на ход и он разобрался. После того гола Лопес его повалил, куча мала образовалась.
4.помню гол №2 из 3-х Венеции, Креспо выцеливал кипера и бахнул под перекладину почти.
5.Тут поясни пожалуйста поточнее, я не совсем понял о каком голе речь - там в какой форме был, пас, че за ошибка - я пока не понял о каком голе речь.
6.Один из 3-х голов Брешии(5-0), тогда Креспо в 9-м туре впервые забил - и сразу 3-и. До этого Лацио играл ни шаткони валко в чемпе, да и Креспо пропустил несколько игр из-за травм.
7.Да-да Фиоре в сезоне 01-02, когда 3-0, собственно и фота тут именно с того гола - в прыжке ножницами в верхний угол.
8.Да 5-м касанием, пробежал метров 10 по прямой и бахнул.

Диман-Эрнан, уточнения это хорошо, но где же твои лучшие голы и празнование(ты просто дополнил меня и все)? Ты хоть смотрел видео?


 
CrespinhoДата: Четверг, 30.04.2009, 17:27 | Сообщение # 7
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
wink happy happy happy


 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 30.04.2009, 18:30 | Сообщение # 8
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Еслиб я не смотрел я б не описал, так что отвечай что за гол. Может в желтой форме в 9-ку. Но то не дальний угол, а где-то с района 11-метровой после сброса Поборски.
Пижон посмотри и выскажись тоже.

А я успею ещё сказать.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Четверг, 30.04.2009, 19:01 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Диман-Эрнан)
Еслиб я не смотрел я б не описал, так что отвечай что за гол. Может в желтой форме в 9-ку. Но то не дальний угол, а где-то с района 11-метровой после сброса Поборски.

Диман я не понял о чём ты, я смотрел я описывал, там было 3 девятки, я описал только одну, хотя хотел выделить все 3.

Диман, опиши ты свои голы, я только 9 написал, выдели свой хит парад, хоть 5. А то тупо выходит я описал, а ты только поуточнял... Жду твоего хит парада=)


 
Диман-ЭрнанДата: Пятница, 01.05.2009, 20:21 | Сообщение # 10
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Жди лучше пижонского.
А я пересмотрел тогда и понял про какой ты гол гутарил - когда Креспыч грудью перехватил мяч и третьим касанием в дальний угол - 6-ку правда.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Пятница, 01.05.2009, 21:49 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Диман, что ты строишь из себя тут, давай описуй, а Артём как посмотрит, напишет!

 
CrespinhoДата: Пятница, 15.05.2009, 16:38 | Сообщение # 12
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Мне всегда нравилось как Эрнан празнует голы.


 
Диман-ЭрнанДата: Пятница, 15.05.2009, 17:10 | Сообщение # 13
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Пижон посмотри наконец! Тебя итак долго не было на сайте!
Неужели не интересно посмотреть пусть и большой ролик с Креспо?! И поделиться впечатлениями.


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Пятница, 15.05.2009, 21:39 | Сообщение # 14
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Диман сечас инет у меня не работает,сижу на сайте с телефона,а с телефона не могу смотреть видео ...извини
понравилось как он радовался когда забил гол в ворота МЮ,в лч за Милан,головой...как он крутил рукой в бегу



 
Диман-ЭрнанДата: Пятница, 15.05.2009, 21:50 | Сообщение # 15
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну ясно.
Ну он немного подобно махал после гола Сиене в 2006-07 сезоне, подрезал мяч через заща и подсек через кипера - хороший гол, уверен вы его видели.
Я попозже выскажусь.

Добавлено (15.05.2009, 21:50)
---------------------------------------------
Не знаю видел ли ты гол Кьево и радость Креспо - посмотри - как он резво перескакивал через рекламные щиты и побежал к своей трибуне за воротами.


Форца Креспо!!!
 
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Обсуждение Эрнана Креспо » Празнованье забитых голов (Как Креспо это делает...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz