Вторник, 16.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Обсуждение Эрнана Креспо » НОВОСТИ ЭРНАНА КРЕСПО (свежие...пишем и обсуждаем...)
НОВОСТИ ЭРНАНА КРЕСПО
hernancrespoДата: Вторник, 17.03.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Существует интерес Герты, как вы на это смотрите?

 
Диман-ЭрнанДата: Вторник, 17.03.2009, 23:28 | Сообщение # 2
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
я отвечал в теме - неоднозначно.

Форца Креспо!!!
 
VEA_WolfДата: Вторник, 17.03.2009, 23:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Поддерживаю Димана.Пока не могу сказать даже.Мне вообще чемп Германии не нравится... sad

Ващ
 
Диман-ЭрнанДата: Вторник, 17.03.2009, 23:53 | Сообщение # 4
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Понимаете в чем минус - чемп Германии как-то не особо отслеживается у нас. Меньше инфы вообще в сравнении с Италией или Испанией и Англией. Да и по Спорту не показывают. Разве что голы смотреть.
Ну и по Виазат на Кубок иногда. Вот.
Ну тони же за Баварию забивает - забивать можно, думаю полегче чем в Италии - в сравнении. Но у Герты ща кризис и они хотят купить Воронина путем богатых болельщиков - их вкладов...
Я не знаю способны ли они платить Эрнану хотябы половину зарплаты wink Очень сомневаюсь. Да и в ЛЧ они должны попасть 100% - то есть стать первыми или вторыми в чемпе!!! Чтобы без квалифаев! Чтобы наверняка. А если щас покатятся вниз - то не стоит туда лезть. А ЛЧ - это цель! Это можно!


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Среда, 18.03.2009, 00:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Диман так то оно так, но пойми главное не это, не главное что бы Диман сидел и смотрел на Креспо, а главнео что бы Креспо забивал!
Ну по нтв+ показуют но очень мало - 1-2 матча в неделю, но я против - потомучто это чемп Германии, который кстате тоже не нравится, а плюс, что Герта это неплохой клуб, налажена игра, песрпектива в еврокубках, и больше шансов на основу....
Хотя это возможно просто выдуманая новость....


 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 18.03.2009, 01:11 | Сообщение # 6
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну причем здесь нравится не нравится чемп. Очень солидный кстати. К нему претензий нет.
Новость из чего-то же взялась. так ведь? Герте надо усиляться? Надо. Вот они и зондируют почву по поводу возможных новичков. А Креспо - это игрок опытный, с опытом игр в ЛЧ, довольно таки известный, это Имя, к тому же прекрасный футболист и нападающий, способный забивать. Интерес очень даже понятен.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Среда, 18.03.2009, 01:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Тем более свободный агент.

 
hernancrespoДата: Пятница, 03.04.2009, 10:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Инфо от Royale:
Массовой дракой завершился первый матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Аргентины. Сразу по окончании серии пенальти, которую со счетом 4:2 выиграли «хозяева поля», став первыми соискателями одной из финальных путевок, лидер южноамериканцев Эрнан Креспо затеял потасовку, - сообщает ИТАР-ТАСС.
Выступающий за английскую «Челси» 31-летний нападающий решил вымести злость от поражения, ударив ногой в центральном круге первого подвернувшегося из стана соперников. Им оказался выбежавший на поле с поздравлениями менеджер немецкой сборной Оливер Бирхофф... После того, как страсти поутихли, главный судья словак Любомир Михел предъявил Креспо красную карточку. Вопрос о дальнейшей дисквалификации аргентинца будет решать Дисциплинарный комитет Международной федерации футбольных ассоциаций.

Я токого ваще не помню, я считаю что это выдуманый бред!


 
CrespinhoДата: Пятница, 03.04.2009, 19:59 | Сообщение # 9
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Когда ето было?Я такого не знаю


 
Диман-ЭрнанДата: Пятница, 03.04.2009, 23:29 | Сообщение # 10
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Блядь. Хочется матерится от такой инфы? Какого хера ещё предъявлять? Креспо ПЕРЕПУТАЛИ с Крусом!
Это было тогда - проехали. Ошибка. Рояль меня удивил. По-моему всё давно ясно, кто спровоцировал, кто где был. И в контакте в группе есть пару фот с драки. Креспо там косвенно участвовал в качестве примирителя. Кто начал? Напомню - Леандро Куфрэ.
Крус тогда замахнулся на Фрингса. Фрингс ответил, Крус не почувствовал чтоли. Но видеоповтор показал, что контакт был. И Фринг пропустил из-за дисквалификая матч с Италией полуфинальный.


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:32 | Сообщение # 11
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Ну значит Роял ошибся...


 
hernancrespoДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:39 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
прикольная подпись, Артем)))
Ну что особых новостей не должно быть, Креспо тренирется и готовится к сезону вместе с Дженоа=)


 
CrespinhoДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:24 | Сообщение # 13
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Пижон)
прикольная подпись, Артем)))

спс))



 
hernancrespoДата: Вторник, 21.07.2009, 11:06 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Пижон)
спс))

нз)))


 
CrespinhoДата: Понедельник, 17.08.2009, 01:17 | Сообщение # 15
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Пижон)
нз)))

ыыы)



 
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Обсуждение Эрнана Креспо » НОВОСТИ ЭРНАНА КРЕСПО (свежие...пишем и обсуждаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz