Четверг, 16.05.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: crespo999  
Форум H. Crespo » Мастерская сайта » Тотализатор (Сезон 2008-09) » Обсуждение тотализатора (Обсуждает тут, не в турах, не в таблице;-))
Обсуждение тотализатора
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 11.04.2009, 15:38 | Сообщение # 151
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну до последнего периода МЮ был практически идеален, подчеркну идеален - так что я бы не спешил с выводами, что команда в этом году хуже. Тоже касается и Роналду. Посмотрим - если щас пройдут Порту и всё-таки не упустят чемпионство, то о шаге назад речи не пойдет.
Челси? Да, терял "будь здоров" при Сколари, но при Хиттинге команда идет практически без потерь, дает результат - при том, что Хиддинк почти ничего и не менял - правда сбалансировал состав - ротации минимум - играют одни и те же - дотянуть до конца они впринципи в состоянии, но в чемпионство их я не верю. А вот ЛЧ, особенно после победу в гостях над Ливером 3-1, всё ближе! cool cool


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Суббота, 11.04.2009, 15:48 | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Я думаю что фаворит этой ЛЧ Барса, чей чей футбол идеален, так это футбол Барсы, это моё мнение, Диман wink

 
VEA_WolfДата: Суббота, 11.04.2009, 20:46 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
Посмотрим wink

Ващ
 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 11.04.2009, 22:10 | Сообщение # 154
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Я согласен по Барсе ДИМА!!!!! Но суть не в том - МЮ ещё недавно громил всех и вся. И игра была классная, да и есть. МЮ может мне даже симпатичнее Барсы по игре - Барса много раскатывает и поперек, МЮ же играет более вертикально, быстрее, молниеносней, в меньшее количество передач переходит от своих ворот до чужих. Мне нравится темп у МЮ. Выбирая между МЮ и Барсой я выбираю МЮ - если выбирать по зрелищности в лучших матчах.

Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:56 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Ну тебе МЮ, а мне барса, я могу назвать их футбол фантастикой, а матч - спектаклем, театром.... В этом сезоне они блещут!

 
Диман-ЭрнанДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:41 | Сообщение # 156
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ты наверное с учетом тарелки видел их больше - может ты и прав. Но я не люблю тупо перекат мяча и сам всегда стремлюсь быстрее развивать атаку.

Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:13 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Молодец! И что от этого игру Барсы называть менее красочной? happy

 
Диман-ЭрнанДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:38 | Сообщение # 158
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну мне больше нравится быстрые атаки с меньшим количеством пасов. Взять хотябы прошлогоднее противостояние Барсы в ЛЧ с МЮ. У Барсы был просто тупо перекат мяча - они не могли подступиться и создавать реальные угрозы Ван Дер Сару. И всё решил единственный гол Скоулза. И МЮ закономерно прошел в финал.

Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:15 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Епать, причём тут Барса прошлого года, то была совсем другая игра!!!!!!!!!!!!!!! Другой тренер, в команде был бардак, щас то у них гармония, вчера кстате смотрел Барсу, играли почти 2 составом но рвали, давили как хотели....
А МЮ что угрожал больше в прошлом году? Да ровная игра была, фартануло МЮ просто и скоулз издали забил, попал....
Вот если МЮ и барса сойдутся в финале то поверь, МЮ будет потерпать от барсы!
Барса делает перекаты и елементарно, красиво 1 пасол Хави или Иньесты мяч в разрез может попасть к Этоо месси или анри и там разкат...
Игра МЮ далеко не илдиальная в этом сезоне, пости каждии выходные смотрю их игры....Все зависит от игры Роналду, ну если не все так процентов 60-70....
У них есть новый вундеркинд - Македа вроде, талант из Рима, которого они перехватили и Лацио остался без парниши...Он уже 2 игру подряд забивает! Выхдя при этом на замену....


 
Диман-ЭрнанДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:35 | Сообщение # 160
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Барсофанщик мне Барса нравится. Стиль то не изменился - вот что я имел ввиду! МЮ был тогда по всем компонентам сильнее, пусть и была типа равная игра - инициатива была у Манчестера.
Ну без Роналду команда не раз выигрывала 4-0 ...это по поводу зависимости. Я не фэн МЮ сразу скажу - так что успокойся.
Ну щас то как Македа забил был удар издали и мяч попал Македе в ногу tongue Курьез. И пруха у парня.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:55 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
В таблице произошли изменение только в кол-очкоав, никто никого не перегнал...
выложен 13 тур, ставим! wink


 
CrespinhoДата: Вторник, 14.04.2009, 20:22 | Сообщение # 162
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Капец я зади Димана в 4 очка.... sad sad sad


 
hernancrespoДата: Вторник, 14.04.2009, 23:34 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Ничё Артём, еще все впереди wink

 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 15.04.2009, 00:41 | Сообщение # 164
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Пиздец! Я ставил на минимальную победу Ливера, тобиш в один мяч. и так был близок к этому! Эх, Дрогба, анелька и Лэмпард меня огорчили в случае с 4 голом Челси tongue tongue

Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Среда, 15.04.2009, 01:18 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
А я угадал 1-1 Барсы с баварией tongue

 
Форум H. Crespo » Мастерская сайта » Тотализатор (Сезон 2008-09) » Обсуждение тотализатора (Обсуждает тут, не в турах, не в таблице;-))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz