Суббота, 20.04.2024, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Игры форума » Придумываем матч=)
Придумываем матч=)
hernancrespoДата: Четверг, 26.02.2009, 21:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Пишем, описуем каждый по 1 минуте.
Матч-фаниастика, что хотите smile

Состав команды ЛАТИНОС : Касильяс - Хенце, Пуйоль, Дани Альвеш - Дзанетти - Рикельме, Хави, Роналду - Креспо, Рауль, Нистельрой

Команда ПИЖОН Жулио Сезар; Серхио Рамос, Карвалью, Неста, Роберто Карлос; Виейра, Гути, Месси, Роналдинью; Анри, Этоо.


 
CrespinhoДата: Вторник, 17.03.2009, 16:15 | Сообщение # 61
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
И тут диктор обьевляет что гол не защитан потомучто Диман вне заявки на етот матч...и Креспо дает ляща Диману и говорит ах ты брехун...не заявленный... happy happy happy


 
Диман-ЭрнанДата: Вторник, 17.03.2009, 22:31 | Сообщение # 62
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ничего Креспо не дает - потому что Диктор Ошибся и пошутил happy Второй говорит - вне правил в виде исключения Гол Засчитан! А Креспо жмет руку - молодец - круто сделал свое дело. Диман говорит - тише Эрнан - ща я тебе помогу забить.
И вот гол.
Диман перекидывает Гути и на Креспо набрасывает - Эрнан разбирается в толпе С карвалью и Серхил Рамосом подбрасывает и ножницами в падении от Крестовины вколачиваетттт!! tongue tongue tongue
Публика в экстазе. Креспо виснет на Перекладине. Подбегает Ван нистелрой подкидывает его и Эрнан на сетке. Диман с прыжка вскакивает на ворота и ОНИ оба машут руками танцуя капуэро! smile happy tongue


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Вторник, 17.03.2009, 23:20 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
happy happy happy happy happy
ааааааааааааааааааааа, не могу, ну и насмешили biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
smile smile smile smile
Команда ПИЖОН разозлились, они начинают играть в 1 касание, показывать Джога бонито нах))))))) Игроки команды Латинос теряются и не успевают но только не Диман, не зря у него номер то 6 на спене, и он своими подкатами начинает ламать атаки Пижона и очень грубо сбивает Этоо, судья, Между прочим судья то у нас Пьер Луиджи Колина - достает жолтую карточку и показует сразу 1 а потом и 2....Димн в ярости начинает спорить, критиковать, ну судья тут и говорит : Диман 1 апреля никому не верь и отменил все жолтые карточки, диман от радости начал спорить с Колиной и сказал не гони оставь 1 жолтую.....)))))))))))))))ну колина подумал и оставил жолтую карточку)))) Команда Пижона опять пошла в отыграшь... tongue tongue tongue


 
CrespinhoДата: Понедельник, 06.04.2009, 01:18 | Сообщение # 64
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Епать)))))
вообщем бегали все долго пока у Колины не выросли брови,а у Димана их не стало...



 
hernancrespoДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:50 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
happy
Колина обьявил тайм аут, и начал бугать по полю за Диманом, Диман на трибуны, зрители все за ним и кричат, забери назад брови, матч нужно продолжить... happy


 
CrespinhoДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:10 | Сообщение # 66
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Но Диман сука быстрый и побежал дальше...


 
hernancrespoДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:48 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Колина устал, говорит, лан хер с ним, я тесь с бровами буду.....))))))
вообщем игра продолжается....вввсе трибуны ржут с колины, у колины такая мысль взять и удалить всех болел... happy


 
CrespinhoДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:46 | Сообщение # 68
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
А тут Диман залетает с хотдогом и говорит:мбумикумаирам...а Колина ему:пережу й сначала придурок...а болельщиков стало еше больше


 
hernancrespoДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:55 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Диман сел, Доел и говорит, Колина отдай мне мои брови, мне надоело быть без бровей happy

 
CrespinhoДата: Вторник, 07.04.2009, 00:55 | Сообщение # 70
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
А Колина ему:хуй я супер секси с твоими бровями идите все в жопу я пошол телл клеять...


 
hernancrespoДата: Вторник, 07.04.2009, 22:50 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
И тут замена судьи, вместо Клины, вышел судить матч Бритый на лысо Диман=))))))))))))))

 
CrespinhoДата: Среда, 08.04.2009, 22:09 | Сообщение # 72
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА))))
Ну Диман и говорит:играем до свистка,решения арбитра не обсуждаем....а Креспо ему молчи лысяк...и суди кретин...



 
hernancrespoДата: Среда, 08.04.2009, 23:45 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Диман, подошол к Креспо, и говорит Эрни дай афтограф, мне Диме и Артёму...

 
CrespinhoДата: Четверг, 09.04.2009, 13:53 | Сообщение # 74
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
А Эрнан ему еси мы выграем дам...намяк понял?а Диман конечно и свистит о начале матча


 
hernancrespoДата: Четверг, 09.04.2009, 17:08 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
...Креспо сбивают возле штрафной соперника, Диман удалил Карвалье....к мячу подходит Эрнан...разгон, удар...

 
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Игры форума » Придумываем матч=)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz