Четверг, 28.03.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Знакомимся поближе » Интервью-2 с Диманом-Эрнаном (Вопросы от Пыжыка)
Интервью-2 с Диманом-Эрнаном
CrespinhoДата: Среда, 08.04.2009, 21:41 | Сообщение # 1
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
1.Диман какие у тебя любимые сериалы?
2.Какой твой любимый цвет?какая сборная?какой клуб?какой игрок(кроме Креспо)
3.Как тебе экономика в Чехии?
4.Ты любиш нигеров из гетто?
5.В каком клубе хотел бы играть(из наших,из зарубежных)?
6.Ты носиш(ил) розовые стринги?
7.Ты не находиш себя похожим на Рому Букина из сериала "Счастливы вместе"?
8.Твое будуйщее ето охранник бабы Лиды?
9.Сколько раз ты сможеш отжаца,подтянуца,прыгнуть в длинну с места?
10.Бабуины предки людей?как считаеш?



 
CrespinhoДата: Среда, 08.04.2009, 23:17 | Сообщение # 2
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Ждемсс ответов Димана


 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 09.04.2009, 21:46 | Сообщение # 3
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
1. Не смотрю. Как я понял ты имел ввиду мыльные оперы типа "мексиканской любви" - ну уж подобного даавно не видел. Последним наверное был фильм "Клон" - мне было наверное лет 14, я за компанию смотрел, ещё в школе когда учился. Так, мне больше нравятся документальные фильмы - опять таки допустим из раздела Криминальная Россия, я об этом писал. Ну ещё из Сериалов - ну Солдаты смотрел, но немного серий.
Старый американский "Друзья" - попадал на него, когда был на Украине.
А так мне это не интересно, не нужно. Я видел конечно и фильмы с не одной серией, но то никак не сравнишь с бразильскими Педро или Хуаном Альмаваресом или как там ещё. Надеюсь доступно объяснил.)


Форца Креспо!!!
 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 09.04.2009, 22:09 | Сообщение # 4
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
2.На этот вопрос, даже серию в одном пункте, можно отвечать бесконечно. Постараюсь короче - синий, голубой. Сборная пожалуй Аргентины. Клуб Интер, а ещё Челси, ну и МЮ тоже симпатичен, остальное тоже - так, понемногу. Игрок? Майкл Оуэн. Ещё Криштиану Роналду. Их немало, потому назову напов - Анри, Барош(как-то читал его биографию где-то в 2004 и стал внимательнее за ним следить, рад, что он наконец стал проявлять свои бомбардирские качества в Галатасарае), Вьери, Монтелла, Ибрагимович, отчасти и Трезеге и Пиппо, ну и Дрогба отдельный разговор. Ну и наверное пока хватит.
3. Я думаю она на Уровне там. Чехия вполне себе процветающее государство, я конечно утрирую, но там неплохо живут, правда чемп ни к черту - денег на него нету, потому лучшие уезжают в другие страны.
4.Я не расист никакой. И к нигерам отношусь нормально, неважно откуда они конкретно. Да и комедии с ними прикольные. Вспомним Без Чувств, старый Не грози Южному Централу, вспомним придурка Эдди Мерфи...
5.Ну я не буду футболистом. Но раз ты настаиваешь - ладно, из наших - наверное в Спартаке(есть шарф, где щас - загадка, но если порыть - найду). Из зарубежных было бы неплохо в Италии или Испании - страны нравятся. Валенсия или Барса - там теплое Средиземное море - самый кайф там жить, да и играть.
Ну можно и город Милан - клуб Интер. Ну и в Англию тоже можно - английский более-менее знаю, была бы практика - быстро бы вспомнил, что учил. Щас я никак им не занимаюсь - что-то да забывается. Клуб? Можно Челси, если в Лондоне. Если нет - пусть будет Манчестер.
6. Неа. Не стринги, но у меня есть трусы-шорты со Скуби Ду(купил в Таиланде) - на них написано PUT OUT YOUR FIRE? biggrin biggrin Правда я их не надеваю.
7. Один одногрупник на него неслабо похож. Рома Букин он ведь крутой чел? Куда мне до него. Сходство есть - он прикольный пацан конечно. Но это всего лишь сериал, а там многое утрировано. Актера кстати зовут Саша Якин - хороший веселый пацан вообще, видел его и кроме этого сериала.
8.Мое будущее-это мое будущее. Баба Лида это по твоей части. Ни она, ни охрана ее мне никак не сдались. Да и комплекция не та для телохранителя.
9. А хер знает скажу я! Прыгнуть с места - не знаю резулта, то метра на полтора, два наверное и больше - забыл примерные резулты. Всегда стараюсь подтягиваться минимум 6 РАЗ, это у нас нормативы на 3-ку. Но однажды я выжал на силе воли из себе аж 8 - то было на первом курсе! Получил 4! Я думал, что минимум 8 надо - вот и постарался. А так мой резулт скромнее...
Отжаться могу много - чем больше подходов - тем больше раз. Думаю 100-ку сделаю. 5 подходов с перерывчиками по 20.
10.Шимпанзе предки людей. Но я не страдаю Дарвинизмом и не собираюсь придерживаться только его учения.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Четверг, 09.04.2009, 22:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Спасибо за ответы, Диман, насмеялся от души wink happy

 
CrespinhoДата: Четверг, 09.04.2009, 23:05 | Сообщение # 6
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Спасиба Диман за ответы...но сериалы ты смотриш и не отмазуйся...


 
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Знакомимся поближе » Интервью-2 с Диманом-Эрнаном (Вопросы от Пыжыка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz