Четверг, 28.03.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Знакомимся поближе » Спорт в нашей жизни (Обсуждаем...)
Спорт в нашей жизни
CrespinhoДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:21 | Сообщение # 1
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Для меня спорт-ето все!!!Я не могу представить свою жизнь без спорта,а именно без футбола...и вообще заниматса спортом,любым-ето очень хорошо! biggrin


 
hernancrespoДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Для меня спорт это все тоже! Я с 1 класса занимаюсь спортом, и щас я занимаюсь...футболом cool

 
Диман-ЭрнанДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:57 | Сообщение # 3
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ага. Я обожаю футбол, особенно играть.

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Вторник, 17.03.2009, 16:04 | Сообщение # 4
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Раньше я занимался баскетболом в лет 7,потом легкой атлетикой,где и накачал мышцы и получил хорошую скорость и растяжку...а потом в 9 лет пошол на футбол...


 
hernancrespoДата: Вторник, 17.03.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
да, это правильно, ты и щас можешь для себя ходить качатся,для себя, что бы корпус окрепить...
Типа как роналду будешь, качок))))


 
Диман-ЭрнанДата: Вторник, 17.03.2009, 22:54 | Сообщение # 6
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Роналду так красивые мышцы, торс - супернакаченным и мощным я бы его не назвал - такой худой, стройный, поджарый красавчик-футболист.

Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Среда, 18.03.2009, 00:54 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Ну возможно таким будет и наш Артём wink и будет он мегафутболист и сниматся в джога бонито wink smile

 
CrespinhoДата: Четверг, 02.04.2009, 13:59 | Сообщение # 8
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
)))


 
hernancrespoДата: Пятница, 03.04.2009, 00:30 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Шо ты смеешься? wink Шоб так и было! Я не шучу wink

 
CrespinhoДата: Пятница, 03.04.2009, 20:26 | Сообщение # 10
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
)))


 
hernancrespoДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:23 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
2000

«Я бы отдал свою правую руку, чтобы стать пианистом» - сэр Бобби Робсон о том, кем бы он хотел быть вдали от футбола.

«Он всегда в нужном месте, чтобы промахнуться. Я хочу сказать, что он всегда пытается забить, но если промахивается, то не боится вернуться туда же» - снова великий Бобби Робсон говорит о своем тогда подопечном Алана Ширере.

«Он не может играть левой ногой, не может играть головой, не может решать голевые эпизоды и не может много забивать. В остальном – он в полном порядке» - легендарный Джордж Бест говорит о Дэвиде Бекхэме.

«Быть толстым для футболиста – не проблема, так как твои мозги должны находиться в твоих ногах. И Бекхэм обращается с мячом так, как с женой – с любовью и заботой» - и снова о Дэвиде, на сей раз гениальный Брайан Клаф.

«Мертвая тишина. Я уже звонил сам себе и подделывал голос – чисто для интереса» - менеджер КПР Джерри Фрэнсис о слабенькой активности на трансферном рынке.

«Дома у них есть выпивка и креветочные сэндвичи и они не понимают, что происходит на поле. Не думаю, что люди, приходящие на Олд Траффорд, cпособны произнести слово "футбол", не говоря уже о том, чтобы его понимать» - просто Рой Кин.

«В конце сезона я отыграл не так много матчей за Миддлсбро – как и в начале, как и в середине» - великолепный Пол Гаскойн о причинах перехода в Эвертон.

2001

«Я не люблю север. Там постоянно дождь. Там очень холодно и я не люблю эти маленькие дома» - форвард Вест Хэма Фредди Кануте о своих географических предпочтениях в Англии.

«Как Англия может обыграть Германию? Этого не случалось сто лет! У меня нет сомнений в том, что Германия вчистую разобьет Англию. В этом матче немцы обеспечат себе попадание на чемпионат мира» - Ули Хенесс дает прогноз на матч Германия – Англия, завершившийся победой последних со счетом 5:1.

«Знаю, я просил о терпении. Но не настолько же!» - Свен-Горан Эрикссон после того, как Дэвид Бэкхем на последней минуте матча с Грецией ударом со штрафного вырвал для своей команды прямое попадание на чемпионат мира.

2002

«Они не могут быть монахами – мы не хотим, чтобы они были монахами. Мы хотим, чтобы они были футболистами, потому что монахи не играют в футбол на таком уровне» - и снова Бобби Робсон, на сей раз о проблемах с дисциплиной в его Ньюкасле.

«Я куплю плохих игроков, добьюсь увольнения и отправлюсь на пенсию в Корнуэлл» - а это Нил Уорнок, тогда наставник Шеффилд Юнайтед, говорит о том, что бы он сделал, приведи его судьба в стан Уэнсдей.

«Уверен, секс – это не такая же награда, как победа на Кубке Мира. Не потому что секс плох, просто Кубок Мира раз в четыре года, в отличие от секса» - Роналдо после финального матча с немцами.

«Очень приятно было видеть, как Аргентина вылетает. Немного обидно, что мы собственноручно не выкинули их с чемпионата мира. А если на обратном пути мы встретим их автобус, то обязательно им помашем!» - Тедди Ширингэм расстроен раннему вылету аргентинцев с азиатского турнира.

2003

«Ну, если по-мужски: выбрались вы ночью погулять в поиске молоденькой девушки. Если вы сняли одну – вы делаете то, что должны сделать. Сегодня был не лучший день, но мы кого-то сняли. Одну неделю девушка хороша, другую – не очень. Наша игра сегодня была не лучшей «цыпочкой», но мы все-таки посадили ее в такси. Она, может, и не лучшая подруга, с которой мы уезжали домой, но все равно очень приятно, а потому – не хочешь выпить кофе?» - менеджер КПР Иан Холловей после не лучшей игры его команды в поединке с Честерфилдом.

«Это лишь дело времени, пока они подлечатся. А после ощущения можно сравнить с управлением мотоциклом, или занятием любовью с женщиной – о таком не забывают» - горе-менеджер Блэкберна Грэм Сунесс говорит о состоянии форвардов Энди Коула и Дуайта Йорка.

«Все, конец, забудьте. Отличная поездка, нам понравилось. Мы заплатили, покатались, выпали с трамвая – и давай снова ходить пешком» - сэр Бобби Робсон о вылете Ньюкасла из Лиги чемпионов.

«Мы в собачьем бою. Как только собака нас достанет – начнем драться» - и снова сэр Бобби Робсон, на сей раз о трех поражениях Сорок кряду.

2004

Гари Линекер: «Итак, Гордон. Будь вы англичанином, какой состав на игру вы бы выбрали?».

Гордон Стракан: «Будь я англичанином – я бы прикончил себя» - в комментариях не нуждается.

«У каждой собаки есть свой день. И сегодня «гав» день! Сегодня мне хочется лаять» - Иан Холловей только что выиграл важнейший матч.

«Привет моим акулам. Добро пожаловать на похороны» - Клаудио Раньери оригинально поприветствовал журналистов перед ответным матчем Челси с Монако.

«Он – единственный человек, который может начать спорить даже с самим собой» - и снова великий Бобби Робсон. Сэр говорит о Крейге Беллами.


 
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Знакомимся поближе » Спорт в нашей жизни (Обсуждаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz