Пятница, 29.03.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Знакомимся поближе » Наши личные мнения (Без обид)
Наши личные мнения
CrespinhoДата: Четверг, 05.03.2009, 20:24 | Сообщение # 1
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Я очень хорошо отношусь к hernancrespo,вообще он норм чувак,Диман хорош как фан Креспо,как человека я его мало знаю...могу только сказать что он любит критиковать и спорить...ето для форума хорошо.Евгения(вольф)я знаю плохо,почти с ним не общался...но думаю про него только хорошое...Светочка))))молодчинка фанатка Юве и Эрнана)как и я)))хорошенькая добрая,отзывчивая девчушка)))видно что ей ето интересно)и ето радует)))молодец Света,так держать....


 
hernancrespoДата: Четверг, 05.03.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Пижон - мой помошник, Друг(уже) норм пацан, и к тому же будущий футболист)))
Диман - уважаю как фаната Креспо, все знает,а вот как человека не могу с ним сойтись характером.
Вольф - тоже маловато знаю но могу сказать что он хороший, спокойный парень, фанат Креспо!
Света - ну тут респект полный на 100 прцентов, уважаю!))) Любит Креспо как и я, возможно и больше)))

Другие пользователи не пишут, а жаль, поэтому о них хз что сказать.


 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 05.03.2009, 22:06 | Сообщение # 3
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Я потом напишу. Что-то ничего плохого не хочу о вас говорить - отношусь ко всем уважительно, хорошо в целом. То, что вы фаны Креспо и этот игрок вам более-чем просто нравится как я понял очень хорошо!

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Четверг, 05.03.2009, 23:44 | Сообщение # 4
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Диман там же написано,без обид,говори Диман тут все свои,темболее мы уже выразились...


 
LirikapoetДата: Пятница, 06.03.2009, 18:38 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 8
Статус: Offline
ragazzi (ребята!)
очень благодарна Пижону - он меня пригласил сюда... Отношусь с теплом к Артемке wink
hernancrespo - хоть знаю тоже недавно, но вижу человек потрясающий, рада знакомству!!
Диман-Эрнан - Очень неординарная личность, сильный, волевой, это чувствуется, не боится высказть свое мнение наперекор всем. Это похвально. Хороший человек, очень развитый и умный.
Ребята, все прекрасны ))) Я рада, что теперь я с Вами


Светлячок =)
 
Диман-ЭрнанДата: Пятница, 06.03.2009, 19:04 | Сообщение # 6
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Да ко всем я вам отношусь гуд! biggrin
Дима фан Креспо ещё тот, не меньший чем я. Ему невозможно что-то указать, поправить - не в состоянии человек адекватно реагировать. Не всегда конечно.
Пижон - ты позитивный очень, всегда у тебя энтузиазм во всем почти. Стал много писать на форуме - это хорошо, ато поначалу мы сюда с Димой почти не заходили. Так изредка добавляя что-то по теме.
Евгений - фан Челси, Батистуты, Лэмпарда, Креспо. Ему Эрнан симпатичен, но не настолько как нам с Димой, но тоже переживает за него всё-равно и радуется успехам. Минус один - пишет немного на форуме.
Света - поклонница Креспо, поначалу и не думал, что он тебе прям сильно нравится, но потом когда ты сказала про плакаты, да и не только - окончательно убедился.
Тоже пишешь на форуме, отвечаешь, тоже позитивно настроенная как и Пижон, тоже со своим мнением(это по некоторым темам понял, необязательно по Креспо.)
Ну вообщем все поклонники Креспо - нас получается пятеро! Это не так мало.
Хотя я вот когда познакомился с Димой был очень рад - не думал, что помимо меня кому-то прям сильно нравится Креспо.
Впрочем есть ещё несколько фанатов Креспо настоящих в контакте, но они просто любят его и не стремяться высказываться особо.


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Пятница, 06.03.2009, 22:02 | Сообщение # 7
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Та думаю их очень много,просто не все любят форумы...да и нет не у всех есть....заметь Диман у меня нета тоже нет,а сколько у меня постов?желание большое....
А за мнение о нас спасиба Диман



 
hernancrespoДата: Пятница, 06.03.2009, 23:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Да, приятно читать мнение других о всех smile

 
CrespinhoДата: Пятница, 06.03.2009, 23:30 | Сообщение # 9
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Да приятно)Светочка так тепло о всех написала)))


 
hernancrespoДата: Суббота, 07.03.2009, 00:15 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Да, молодчинка wink

 
CrespinhoДата: Суббота, 07.03.2009, 00:36 | Сообщение # 11
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Ага)


 
LirikapoetДата: Суббота, 07.03.2009, 09:28 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 8
Статус: Offline
angel

Светлячок =)
 
VEA_WolfДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:25 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
hernancrespo - Самый лояльный человек на форуме!Респект!Такой и должен быть админ впринципе...говорит все по делу. Как и мы все, любит Эрнана всей душой... biggrin
Пижон - немного самоуверенный,самодовольный чел.Молодой пока,но со временем пройдет. Хотя в разных ситуациях(если правильно этим пользоваться,можно создать себе неплохую репутацию,а в дальнейшем и неплохую карьеру,но это ОЧЕНЬ сложно)...Высказывается резко и дерзко в силу свой молодости.Это толи минус толи плюс.даже сам незнаю...
Диман-Эрнан: - Ну это я смотрю у Пижона и у hernanacrespo больня тема... smile smile smile
Мне Диман нравится-прямой, напористый,настырный...Вы пишите что он критик...может это и есть,но он просто любит во всем точность(я в принципе тоже).Не скрывает что много знает о Креспо и о футболе, и это правильно!Когда ты уверен что ты прав,нужно доказывать это любой ценой! biggrin Хотя конечно до мелочей не стоит докапываться,это дотошно.
Lirikapoet - не могу ничего толком сказать,но по коментам могу назвать ее "своей" только в определенных кругах...А так это очень хорошо,что у Эрнана есть и поклоницы...Она внесла разнообразие в наше общение на форуме...

Прошу без обид, искренне ваш VEA_Wolf dry dry dry


Ващ
 
LirikapoetДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:44 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 8
Статус: Offline
Все по делу сказано )))
=) Мы кстати с тобой с Новосиба, радует это )


Светлячок =)
 
VEA_WolfДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:46 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 8
Статус: Offline
ага...

Ващ
 
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Знакомимся поближе » Наши личные мнения (Без обид)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz