Пятница, 19.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Авто » Кто во сколько год первый раз сел за руль?=) (Тоесть когда 1 раз ехал на машине сам=))
Кто во сколько год первый раз сел за руль?=)
CrespinhoДата: Пятница, 24.04.2009, 23:11 | Сообщение # 31
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
cool


 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 25.04.2009, 11:46 | Сообщение # 32
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну не знаю говорить или нет - да что от вас скрывать. Сегодня был внутришкольный экзамен. Это ЖЕСТЬ.
Автодром то я сдал(только 3 чела не сдали - причем мужского пола) на 100 очков - максимум, без ошибок, как и та девчонка с которой я знакомился(ее подруги не было, видать так и не смогла пересдать зачет по теории или ещё что).
Далее садимся в автобус - думаем, что нас увезут на ЧТЗ здавать. Нет, какое там - он был для того, чтобы согреться. Ждали, ждали некоторые сели с нашей группы в спарк, кто авен - ну кто на чем ездил. Ну а что? Групп 4-ре!!! А машин принимающих всего 3 - 3 инструктора.(К тому же в один момент одна сломалась angry , соответственно ещё ждать) Человек 70, ну понятно что не один час надо ждать пока кого-нибудь поймаешь из них и первым заскочишь в машину - я в этом плане никуда не рыпался. Короче большинство из нас пошло на теорию. Ну и я!
И как обидно то! Я напоролся на 2 лажовых вопросах. Из 20-ти 1 ошибка, а у меня 2! У кого 2, не 3 или больше, тем дается шанс исправить, но из 20 надо 0 ошибок. Я уж не знаю где но 1 раз ошибся. блин обидно, чуть-чуть бы. Прийдется штуку платить за пересдачу. Любая пересдача - 1000р.
Но как я понял ещё человек 6-7 точно не сдали из нашей группы - из 18 может человек. Та девчонка тоже.
Далее выходит один наш подъехал уже к месту - он один сдал, а остальные нет кто с ним сидел - получается 3 наверное. Самое забавное, что он автодром не сдал, было 95, но у полосы разгона наехал на двойную сплошную. Итог - нет.

Добавлено (25.04.2009, 11:46)
---------------------------------------------
Наконец уже время где-то 12, а я к 9 подъхал, встал вообще в 6.30.
Заходят в спарк люди, я не спешу, вышел один из нашей группы - он то катался на другой на лансере, а не на спарке. Ещё один -ну я и зашел.
В итоге нас подвезли на ЧТЗ и по одному заходишь в машину переднюю, где сидит инструктор. Причем на заднем сидении, а спереди справа ещё хер знает какой человек. Ну первой вызвалась та девчонка, прошло 2 минуты - остановка - не сдала, вторая девчонка - тоже самое - ее попросили выполнить разворот, она перестроилась и на рельсах его выполнила - а знак запрещает и в итоге тоже нет. они обе решили своим ходомобратно. Потом третий - уже парень мож постарше повыше меня чуть, тоже ахтунг через 3 минуты - разворот делал дальше середины и ещё что. Я конечно не спешил - и пошел в итоге последним. Блядь, он мне говорит развернись я говорю нет типа знак запрещает и продолжаю ехать то ли меня он сбил то ли что но я пока смотрел на знаки, на рельсы налево и во все зеркала чуть ЧУТЬ сместился отклонился левее полосы ну перестроился так и быть на левую - и мне пиздит - остановка. Всё похер - и я не сдал! 4 человека вообще никто из нас не сдал. Гандонище. Блядь деньги дерут. В ПН пересдача. В Среду как бы уже ГИБДД. Ну поговорил потом по смс с той девчонкой немного, пожелали удачи - ей как и мне и теорию и город пересдавать.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Суббота, 25.04.2009, 12:05 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Прочитал только начало и концовочку, середина оч большая, впадло.

 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 25.04.2009, 22:33 | Сообщение # 34
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Спасибо за внимание. cool

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:54 | Сообщение # 35
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
я почти все прочитал.... biggrin
мой брат когда сдавал то он со всех 1 сдал теорию,а вождение со 2 раза...



 
Диман-ЭрнанДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:29 | Сообщение # 36
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну спасиб, ато я уж собирался удалять свой пост.
Ну как ни странно щас теорию на экзамене сдали хуже чем на зачете - время прошло две с лишним недели, поэтому люди подзабыли.


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:23 | Сообщение # 37
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
wink


 
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Авто » Кто во сколько год первый раз сел за руль?=) (Тоесть когда 1 раз ехал на машине сам=))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz