Пятница, 29.03.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Кино » Спортивные фильмы
Спортивные фильмы
Диман-ЭрнанДата: Вторник, 21.04.2009, 23:22 | Сообщение # 106
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
hernancrespo, Ну чего ты все перевернул? Где я гнал? Хорош пороть горячку. Зачем?
Ну если он не предоставляет фактов, а чето левое вспоминает – говорит про 11 миллионов, какой-то Нтрансфер. А на мой вопрос какое число и газета Пишет «котись».
Сказал А пусть говорит и Б. Не писал бы этой херни, то и споров бы соответственно не было. А возраст здесь не причем. Меня не интересует сколько ему лет – хоть 10, 15, хоть 25 – это неважно. Здесь все равны. Ну чувак утверждает, что с 2004 следит, а остальное читал типа – ну мало ли левой желтой инфы, в том числе и по Креспо.

Пыжик не ерепенься!!!! Прочитай три раза подряд и вникни в суть. Не то читаешь, не то…


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Среда, 22.04.2009, 10:34 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Диман, если ты непонял о чём я, то с тобой все ясно! И хватит блин постоянно говорить перечитай мои слова еще раз, мы и с 1 раза все поинмаем tongue какого фига мы должны твой бред читать по несколько раз, ты что нас загипнотизировать хочешь? tongue happy
Quote (Диман-Эрнан)
А на мой вопрос какое число и газета Пишет «котись».

Ты чё дурак, у него очень много футболов, а это было давно, как он тебе скажет какой это номер, что он для тебя рытся будет в купе журналов!?!?! Ну перепутал человек, чё ты прикопался до человека, как зануда последняя, все! ЗАКРЫЛИ тему!
Для Димана повторяю - ЗАКРЫЛИ СПОР! Да, для Димана еще и 3 раз нужно написать, ДИМАН - ЗАКРЫЛИ СПОР! Если чё, скажи, я тебе 4 раз это повторю!


 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 22.04.2009, 14:38 | Сообщение # 108
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
У тебя реально логика блондинки. ты мыслишь неадекватно. Читай 10 раз! ты улавливаешь свой смысл. ты ищешь черную кошку в темной комнате, хотя ее там нет. Ты много сочиняешь. и хватит отвечать за пижона!
Блядь он настаивал....Почему он настаивал тогда? Не суть.
Пусть Пижон хоть раз ответит за свои слова. Мне не важно сколько он знает о Креспо, да пусть и почти ничего если он ему нравится то ладно, это тоже гуд. Но он кичится и с пеной у рта доказывает " Я СМОТРЕЛ МНОГО МАТЧЕЙ прошлых, МНОГО ЧИТАЛ о Креспо""""""".
Задам три несложных вопроса. И просьба - ответь сразу, а не ищи нигде. Не знаешь - так и скажи.
1)Сколько Креспо забил за сезон за Милан?
2)Когда точнее месяц и соперник, хотябы счет и турнир Эрнан впервые забил в официальном матче за Милан и что случилось через 2 дня после этого?
3)В каком матче(СЧЕТ какой) Креспо забил первые голы за Ривер?
Раз ты читал всякие википедии и много чего то должен знать это, а про Милан - так тем более - раз ты именно в милане стал болеть за него.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Среда, 22.04.2009, 19:20 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Диман-Эрнан)
логика блондинки

happy
Quote (Диман-Эрнан)
ты мыслишь неадекватно

Давай спросим у всех пользователей, кто из нас мыслит неадекватно...У кого у кого так это у тебя точно логика нестандартная!
Quote (Диман-Эрнан)
черную кошку в темной комнате

Поц, ты что в театре играешь, что ты мелишь, опустись на землю!
Quote (Диман-Эрнан)
Я СМОТРЕЛ МНОГО МАТЧЕЙ прошлых, МНОГО ЧИТАЛ о Креспо

Лично я в этом не сомневаюсь!
Диман - эти все вопросы, сплошная тупость, лично я сходу не могу сказать, это сложно, тем более счита и цыфры.
Эсли ты хочешь доказать что ты у нас умный то у тя это получилось, все хватит, правда еще кроме этого мы поняли что ты ЗАНУДА!
Я же написал - СПОР ОКОНЧЕН!
Если ты будешь продолжать - я буду просто удалять посты со спором. Пожалуста пиши по теме А тема называется Спортивные фильми!


 
CrespinhoДата: Среда, 22.04.2009, 20:09 | Сообщение # 110
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (hernancrespo)
У тебя реально логика блондинки. ты мыслишь неадекватно. Читай 10 раз! ты улавливаешь свой смысл. ты ищешь черную кошку в темной комнате, хотя ее там нет. Ты много сочиняешь. и хватит отвечать за пижона! Блядь он настаивал....Почему он настаивал тогда? Не суть. Пусть Пижон хоть раз ответит за свои слова. Мне не важно сколько он знает о Креспо, да пусть и почти ничего если он ему нравится то ладно, это тоже гуд. Но он кичится и с пеной у рта доказывает " Я СМОТРЕЛ МНОГО МАТЧЕЙ прошлых, МНОГО ЧИТАЛ о Креспо""""""". Задам три несложных вопроса. И просьба - ответь сразу, а не ищи нигде. Не знаешь - так и скажи. 1)Сколько Креспо забил за сезон за Милан? 2)Когда точнее месяц и соперник, хотябы счет и турнир Эрнан впервые забил в официальном матче за Милан и что случилось через 2 дня после этого? 3)В каком матче(СЧЕТ какой) Креспо забил первые голы за Ривер? Раз ты читал всякие википедии и много чего то должен знать это, а про Милан - так тем более - раз ты именно в милане стал болеть за него.

скажи пожалуйста мистер ДИМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ТОЧНО 11млн ИЛИ СКАЗАЛ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ?-Я СКАЗАЛ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ!Не выводи пожалуста...................



 
hernancrespoДата: Пятница, 24.04.2009, 17:37 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Вот просмотревши Гол и частично Гол 2, мне интересно оте все матчи с участием звёзд и стадионы, то все реально или просто на компе монтировалось? Как вы думаете?

 
CrespinhoДата: Пятница, 24.04.2009, 18:03 | Сообщение # 112
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Думаю что половина реально....ну вообще незнаю cool


 
hernancrespoДата: Пятница, 24.04.2009, 23:14 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Прикинь, если реально, этож стадион нужно собрать, звезд пригласить и тд еще и говорить что каждый должен делать cool

 
CrespinhoДата: Пятница, 24.04.2009, 23:21 | Сообщение # 114
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
ето денег сколько ушло...


 
hernancrespoДата: Пятница, 24.04.2009, 23:55 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
ну да, зато фильм хароший, незря вложили!

 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 25.04.2009, 11:24 | Сообщение # 116
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Я не думаю, что много. На тот же гол - что звезды футбола просили гонорары? Да нет - больше в благотворительных целях, а не за деньгами гнались. так думаю бюджет средний хорошего фильма с некоторыми спецэфектами.

Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Суббота, 25.04.2009, 12:00 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
А в чём тут благотворительность проявляется?
По моему деньги им платили полюбому, да и клубам наверно что они отрывают игроков с команды на какоето время...


 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 25.04.2009, 22:12 | Сообщение # 118
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну наверное да, но мне почему-то кажется что немного. У них же маленькие роли были да и звезды кинематографа там не снимались - вряд ли то был многобюджетный фильм, а соответственно сумма изначально оговаривавшаяся была невелика. Ну если тебя показали 10 секунд это что роль? Тот же Сычев пробил пеналь в самом лучшем фильме 1 - что ему платили? Сомневаюсь. Ради интереса поучавствовал, Харламов предложил - он согласился. Ну может немного если всё-таки платили.

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:50 | Сообщение # 119
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (hernancrespo)
Я не думаю, что много. На тот же гол - что звезды футбола просили гонорары? Да нет - больше в благотворительных целях, а не за деньгами гнались. так думаю бюджет средний хорошего фильма с некоторыми спецэфектами.

ахахахахахаха))))Диман не смеши... happy happy happy
полюбому всем игрокам платили...и гол дорогой фильм... wink



 
Диман-ЭрнанДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:40 | Сообщение # 120
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Это за рекламу в ролике каком-нибудь, того же пепси, или бритвы - это одно, там неслабые суммы.
Но за фильм? Очень сомневаюсь. Ну чтобы однозначно сказать, надо знать цифры.


Форца Креспо!!!
 
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Кино » Спортивные фильмы
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz