Четверг, 25.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Кино » Спортивные фильмы
Спортивные фильмы
CrespinhoДата: Суббота, 18.04.2009, 21:26 | Сообщение # 91
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
ну вот...именно в данный момент Пиппо лучше Шевы... cool


 
Диман-ЭрнанДата: Суббота, 18.04.2009, 23:06 | Сообщение # 92
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Мне плевать на Шевченко с Индзаги, когда речь идет о дискриминации Креспо.
Может дело было в ноябре где-то, декабре, когда Креспо ещё не раззабивался. Да и мало сыграно было. Вообще чемпионат 00-01 стартовал...в ОКТЯБРЕ только. А Эрнан пропустил старт ЛЧ, первый тур чемпа, из-за травмы. А так, когда пришел Дзофф Эрнан забивал в СРЕДНЕМ больше гола за игру!!!, причем параллельно забивал и за Аргентину в отборе и в товаре с Италией и дважды Реалу. А с Юве так вообще 4-1(2 гола+2 паса Эрнана и звание лучшего игрока Матча).
Я говорю, что то было не по окончании сезона написано.

И вообще Пижон...за Креспо было заплачено 54,2 млн долларов!!!
Не знал, что ты не знал...11 миллионов это просто смешно, вообще непонятные цифры, очередное подтверждение, что то был гон!


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Суббота, 18.04.2009, 23:47 | Сообщение # 93
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
ну незнаю...газета была солидная...там было много всяких интересных рейтингов,лучшие трансферы,худшие...неудачные,удачные...и т.д.


 
hernancrespoДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:20 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Возможно ты перепутал номинацию, возможно наоборот, лучший трансфер...

 
Диман-ЭрнанДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:35 | Сообщение # 95
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
пижон я тебе поверю лишь тогда, когда ты мне назовешь газету, номер, число, точную номинацию, причины почему так считают и корреспондента, который это писал. это гон!
По итогам сезона Креспо разумеется был в сборной сезона!


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:02 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
На счет того что ето гон, то да, возможно, повторюсь, Артём перепута номинацию.

 
CrespinhoДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:29 | Сообщение # 97
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Диман-Эрнан)
пижон я тебе поверю лишь тогда, когда ты мне назовешь газету, номер, число, точную номинацию, причины почему так считают и корреспондента, который это писал. это гон!

ну и котись......



 
Диман-ЭрнанДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:26 | Сообщение # 98
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Короче скажу одно - ты слишком молод, ты болеешь с 2004. И многое что было до того для тебя новье. И поэтому ты ведешься на всякую херню.
Конечно очень плохо, что ты стал поклонником Креспо, когда ему стукнуло уже 29 - самый сок его карьеры ты пропустил.


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:40 | Сообщение # 99
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Диман-Эрнан)
Короче скажу одно - ты слишком молод, ты болеешь с 2004. И многое что было до того для тебя новье. И поэтому ты ведешься на всякую херню. Конечно очень плохо, что ты стал поклонником Креспо, когда ему стукнуло уже 29 - самый сок его карьеры ты пропустил.

ты что бля тронулся????? angry
я видел почти все голы Креспо....у меня много видео матчей Креспо,моментов и игр Эрнана.Ты что думаеш я етого всего не видел.....глубоко ошибаешся.... sad sad sad
я начал любить Креспо и смотреть матчи те что были раньше,читать о нем что было раньше и все остальное...



 
hernancrespoДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:55 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Диман ты реально гонишь беса, вот не знаешь и мелишь! Аж противно читать
Артём не обращай внимание!
Просто проблема то в том что Артём наверно просто перепутал номинацию вот и все!


 
CrespinhoДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:05 | Сообщение # 101
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Ну.......а ты Диман умееш оскорбить и испортить настроение.... angry sad


 
Диман-ЭрнанДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:59 | Сообщение # 102
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ты НЕ ПРАВ! Я ПО ФАКТУ ТЕБЕ ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты отчего то настаивал на правоте журнала.
Да я тебе задам несколько вопросов про КРЕСПО так ты не ответишь, застопоришься, а ещё смеешь спорить.
Ты говоришь такие вещи - как трансфер за 11 миллионов в 2000 - что всё становится ясно. Что ты много чего напутал.
Я в то время следил за Креспо, как и Дима из Полтавы, а ты просто тупо привозишь какую-то ересь, да ещё и отказываешься сказать какого она числа написана. Чтобы подтвердить свою "правоту" ты должен был указать источник. А то это получается плагиат.


Форца Креспо!!!
 
LirikapoetДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:01 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой ну вы затянули, хватит вам собачится, просто по делу говорите. Не злитесь друг на друга.

Светлячок =)
 
hernancrespoДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:32 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Диман-Эрнан)
Ты НЕ ПРАВ! Я ПО ФАКТУ ТЕБЕ ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты отчего то настаивал на правоте журнала.
Да я тебе задам несколько вопросов про КРЕСПО так ты не ответишь, застопоришься, а ещё смеешь спорить.
Ты говоришь такие вещи - как трансфер за 11 миллионов в 2000 - что всё становится ясно. Что ты много чего напутал.
Я в то время следил за Креспо, как и Дима из Полтавы, а ты просто тупо привозишь какую-то ересь, да ещё и отказываешься сказать какого она числа

фу, Диман, аж противно читать! Чё ты ся хвалишь?!?! Ну да ты модный - знаешь все все все, ну эт хорошо но унижать других не красиво, это простительно если Артём в чем то менше знает, он моложе тебя на 5 год, на 5! Было бы смешно если бы челу было 30 и он гонит неправильно. А ты поступаешь как собака злая, еще раз унижешь когото я тебе бан поставлю и удалять посты! Не красиво так, я хочу что бы ты понял это, ты поступаешь как малолетка какаето! Фу противно!


 
CrespinhoДата: Вторник, 21.04.2009, 22:50 | Сообщение # 105
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Lirikapoet)
Ты НЕ ПРАВ! Я ПО ФАКТУ ТЕБЕ ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты отчего то настаивал на правоте журнала. Да я тебе задам несколько вопросов про КРЕСПО так ты не ответишь, застопоришься, а ещё смеешь спорить. Ты говоришь такие вещи - как трансфер за 11 миллионов в 2000 - что всё становится ясно. Что ты много чего напутал. Я в то время следил за Креспо, как и Дима из Полтавы, а ты просто тупо привозишь какую-то ересь, да ещё и отказываешься сказать какого она числа написана. Чтобы подтвердить свою "правоту" ты должен был указать источник. А то это получается плагиат.

БЛЯ ИДИ НАХУЙ ПИДАРСКОЕ ОТРОДИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry Самое обидное оскорбление-ето то что ты сказал что я не знаю о Креспо!Пошол нахуй гомодрил......ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ??????????????????????
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????



 
Форум H. Crespo » Интересы фанатов Эрнана Креспо » Кино » Спортивные фильмы
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz