Вторник, 23.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: crespo999, Пижон  
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Опросы » В каком чемпионате Вы бы хотели видить Эрнана Хорхе Креспо?
В каком чемпионате Вы бы хотели видить Эрнана Хорхе Креспо?
1.Испании[ 2 ][40.00%]
2.Англии[ 2 ][40.00%]
3.Германии[ 0 ][0.00%]
4.Франции[ 0 ][0.00%]
5.Голландии[ 0 ][0.00%]
6.Португалии[ 0 ][0.00%]
7.Греции[ 0 ][0.00%]
8.Турции[ 0 ][0.00%]
9.России[ 1 ][20.00%]
10.Другой вариант[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
Диман-ЭрнанДата: Среда, 25.02.2009, 22:39 | Сообщение # 31
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Да я знаю, что на Украине есть несколько очень хороших клубов помимо Шахты и Динамо - например Днепр, Металлист Маркевича, Металлург Донецк - уже 5, неплохо. Черноморец со своими традициями тоже. Но всё же в России клубы более конкурентоспособны на международной арене - о чем свидетельствуют и результаты - ЦСКА взял КУЕФА в 2005, Зенит тоже КУЕФА - в 2008 + Суперкубок Европы у МЮ. А это показатель успеха!
Когда Динамо или Шахтер играли в плейофф в ЛЧ последний раз и играли ли вообще? Шахтер то точно нет - так ни разу не смог выйти из группы. Динамо по-моему удавалось пробиваться ещё во второй групповой этап по старым правилам ещё - по новому формату с сезона 2004-2005 ни разу!!! Впрочем и Российским клубам тоже. cool sad


Форца Креспо!!!
 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 25.02.2009, 22:40 | Сообщение # 32
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
*- Я писал про рейтинге на др. странице.

Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Среда, 25.02.2009, 22:42 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Ты опять за своё, ты можешь прочитать что там пишут! ППЦ пойми есть рейтинг стран на представительство в еврокубках, а есть рейтинг Чемпионатов мировой где список самых интересных чемпинатов во всем мире!!! Ты понимаешь разницу? Если нет тоя тебе больше ничё доказывать не буду! Как раз в первых двох ссылках есть тот рейтинг что показывали по новостям.

 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 25.02.2009, 22:45 | Сообщение # 34
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Чемп России интереснее! Тебя такой ответ устроит? Ты наверное не видел игр чемпа России - лучших игр подчеркну!
В первых двух ссылах другое всплывает, а не рейтинги.


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Четверг, 26.02.2009, 15:51 | Сообщение # 35
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Может интересней но о Шахтере ты не прав Диман-Эрнан, чем тебе не угодил Луческу?


 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 26.02.2009, 18:28 | Сообщение # 36
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Потому что играет одинакоинаково беспантово в ЛЧ с ним Шахтер, очень предсказуемо, ты посмотри на результаты прошло, этого розыгрыша. Хорошо стартовать, а потом всё прое..ть. Да надоел он всем! И сейчас уйдет, доработает до лето и свалит наконец.
Ты вспомни как Шахта играл в чемпе Украины как стартовал!!!! Это аут! 8 матчей - 1 победа! Позорище!
Этого тренера давно надо гнать вшею, а Ахметов с ним возиться. Да с такими игроками можно было бы придумать, что-то поинтреснее, разнообразить свой стиль. Ато б, м. Мучаются! Вспомни матчи со Спортингом. Ужас тихий! Да и несложная группа, а Шахтер опять в пролете!


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Четверг, 26.02.2009, 18:47 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
В некотором ты прав, мне самому не нравится стиль игры Шахтера, навесы их дурацкие, но ты не знаешь что в этом году Шахтёр набрал максимум очков в групе за всю его историю! Вот так! Я уверен что в след году они выйдут из групы!

 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 26.02.2009, 18:54 | Сообщение # 38
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Когда уже всё проиграно было? Когда результат уже был неважен - чисто для себя. Ну выиграли полудублем Барсу - но ведь ей было побоку, она итак превое место заняла и не напрягалась.
Сколько Шахтер набрал то?
Понимаю если 18 очков - все 6 побед! Как в 95-м Спартак, помню и Барса как-то!
А тут 8-9 очков, которых не хватило даже для выхода со 2-го места.

Про следующий год...Смотря кто попадется. Если 2 гранда - то нет. А если гранд(как щас Барса) и остальные примерно одного уровня - то может быть.


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Четверг, 26.02.2009, 20:18 | Сообщение # 39
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Ну кто знает как Шахтер заиграет с другим тренером?Ето резковано....ну Луческу уйдет ето понятно
А про матчи со Спортингом согласен просто ужас...



 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 26.02.2009, 21:48 | Сообщение # 40
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Знаете там в Шахтера есть Хюбшман. Такой мудак!
Вот кто мне нравится из бразильцев Шахтера так это новичок недавний, бразилец Илсинью.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Четверг, 26.02.2009, 21:56 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Если ты уже говоришь кто сильнее и готов спорить. То я скажу что говорят ФАКТЫ(недавние игры между россией и украиной):
1) Летом играли Динамо и Спартак - напомнить как Динамо вынесло мясо? Это 1 в пользу украины.
2) Кубок 1 канала в прошлом году, напомнить кто играл в финале? (Динамо - шахтёр)

Не спорю чемп россии вырос но поверь что у нас тоже есть интересные матчи, да и у вас есть не интересные, возят как колхоз, поверь я знаю по нтв+наш футбол я частень смотрел. А как ты можешь судить о нашем чемпе если ты всего видел то матчей 3 за последние годы, по каким фактам ты можешь судить наш чемп?
Да согласен что у вас бабок больше влажуется, но это не влияет на уровень чемпа прямо.


 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 26.02.2009, 22:12 | Сообщение # 42
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ну 3 вживую + ещё вживую Черноморец-Ланс.
По тв немного смотрел ещё, плюс ЛЧ например.
Динамо это так.
Но посмотри на каком месте Спартак? На 8-м. Он не гранд. Так стоит ли судить о силе чемпа по нему? Нет.

Да и чемп то судят не по лидерам(Спартак не таков в том сезоне был) а по середнякам - среднему уровню. Сравни лузеров Украины и России. Кто сильнее? ФК Львов, где даже я буду лучшим атакером без вопросов(ну я как минимум обыгрывать могу и убегать в отрыв по сравнению с парнями - я забыл фамилии) или скажем вылетевший Шинник, где есть технарь Бузникин например.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Четверг, 26.02.2009, 22:32 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Причем тут игроки? Уровень чемпа совсем вдругом!
От явно видно что ты 0 в чемпе Украины. ФК Львове - играет Ващук(напимнить кто это?) Правда он вроде, зимой этой ушол от туда... И хоть ФК Львов щас 3 с заду но я тебе скажу что Львов выграл у шахтера!
Ну Бузникин, и что? Кто это? Я такого игрока слышу 1 раз(где он играл?)
Поверь что и у наших аутсайдерах есть хорошие молодые тезничные игроки!


 
hernancrespoДата: Четверг, 26.02.2009, 22:33 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Еще от Кривбас, там игрокам зарплату не платят а они щас на 11 месте и далековато от зоны вылета а в России команда играт тогда когда есть деньги, а у нас вот так!

 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 26.02.2009, 23:15 | Сообщение # 45
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Да я знаю, чисто случайно забили два! Два момента - два гола! Ващука то я знаю. Тогда он не играл из-за травмы - потом лег на операцию. Сам говорил с одним фаном и про него и про других игроков ФК Львов и Карпаты. Ещё не ушел, но его собирались звать вроде в Казахстан.
Бузникин играл и за сборную и за Спартак, Локо(в ЛЧ забивал), Сатурн. Не знаешь - не выпендривайся. У вас же публикуют в "Команде" составы - ты должен был читать фамилию такого. Раз нет - то ты и за Чемпом не следишь.
Я про уровень игры, организации, техникак, тактика - всё в совокупности. То, что могут предложить зрителю команды Украины и команды России, сам потенциал.
Ну у нас тоже было дело, что задерживали зарплату в клубах. Причем здесь это? Ну у Химок серьезный кризис, могли расформировать путем слияния с Сатурном. Но сохранили кому. Команда не вылетела. Какое место не помню точно, мож 12-е.
У нас РПФЛ смотрит за выплами, вот расформировали в 1 дивизионе Иркутскую Звезду - снялась из-за долгов досрочно, тоже футболеры без зарплаты сидели.


Форца Креспо!!!
 
Форум H. Crespo » Эрнан Хорхе Креспо » Опросы » В каком чемпионате Вы бы хотели видить Эрнана Хорхе Креспо?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz