Пятница, 19.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
HERNAN CRESPO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: crespo999  
Форум H. Crespo » Аргентина » Сбо́рная Аргенти́ны по футбо́лу » Новости сборной Аргентины
Новости сборной Аргентины
crespo9-9Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:51 | Сообщение # 121
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Марадона огласил состав
Диего Марадона, google.com
Диего Марадона, google.com

Наставник сборной Аргентины Диего Марадона назвал состав команды на грядущий товарняк со сборной Коста-Рики, который 26 января состоится в Кордобе.

Вратари: Нельсон Ибаньес (Годой Круз), Кристиан Кампестрини (Арсенал).

Защитники: Матиас Каруссо (Аргентинос Хуниорс), Лусиано Монсон (Бока Хуниорс), Клементе Родригес (Эстудиантес), Гильермо Бурдиссо (Росарио Централ), Гастон Диас (Велес Сарсфилд), Карлос Матеу (Индепендьенте).

Полузащитники: Габриэль Ауче (Аргентинос Хуниорс), Федерико Инсуа (Бока Хуниорс), Энцо Перес (Эстудиантес), Марио Болатти (Фиорентина), Франко Раззотти (Велес), Вальтер Эрвитти (Банфилд).

Нападающие: Мартин Палермо (Бока), Николас Гаитан (Бока), Мауро Боселли (Эстудиантес), Хонатан Кристальдо (Велес).

Как видим, Диего Армандо в этой игре намерен справиться усилиями игроков, выступающих в чемпионате Аргентины, а заодно и просмотреть их в действии. Исключение составил лишь Марио Болатти, который фактически является игроком итальянской Фиорентины.

 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 20.01.2010, 16:14 | Сообщение # 122
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Впервые вызван Клементе Родригес. А вообще при Марадоне уже было вызвано 92 игрока или точнее вроде сыграло.
Но не Эрнан. Но Эрнан это отдельный впрочем разговор - его возможности прекрасно всем известны, его не надо перепроверять - просто нет. Увы.


Форца Креспо!!!
 
crespo9-9Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:26 | Сообщение # 123
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное марадонна просто хочет молодых привлекать...что говорить если он даже дзанетти выгнал со сборной)
 
Диман-ЭрнанДата: Четверг, 21.01.2010, 18:37 | Сообщение # 124
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Тут с Дзанетти забавно и печально вышло - отцепляют от 2-го подряд ЧМ - и в 2006 так было - ведь играл же в обоих отборочных циклах.
А Дзанетти не столько Марадона не хочет видеть, сколько Грондона-президент АФА.


Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Вторник, 02.02.2010, 23:59 | Сообщение # 125
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
Шансов сейчас у Эрни мало что б попасть в сборную.Агуеро,Месси,Тевес,Милито,Ди Мария.Эти форварды поедут на ЧМ2010


 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 03.02.2010, 12:23 | Сообщение # 126
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Ха. Эти 5 фамилий я называл две недели назад. Ну с Переходом в Парму шансик появился. Маленький.

Форца Креспо!!!
 
CrespinhoДата: Среда, 03.02.2010, 16:25 | Сообщение # 127
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
я очень за тебя рад Диман


 
hernancrespoДата: Среда, 03.02.2010, 20:32 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
нет шанса, даже маленького! Увы но это так!

 
CrespinhoДата: Среда, 03.02.2010, 20:59 | Сообщение # 129
King Of Forum
Группа: Администраторы
Сообщений: 2230
Репутация: 205
Статус: Offline
а вот это к сожелению правда... :'( sad


 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 03.02.2010, 21:20 | Сообщение # 130
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Я цитировал это в группе Креспо - это слова спеца по Аргентине на спортс.ру конфа))
Маленький есть. Он сам говорил, когда перешел в Парму. Смена клуба это всегда надежда на что-то новое, перемены.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Среда, 17.02.2010, 14:57 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Марадона: "Меня не подкупить"
Фото AP
Фото AP

Наставник сборной Аргентины Диего Марадона после сложной победы его сборной в товарищеском матче над Ямайкой (2:1) дал несколько комментариев.

"Мартин Палермо на 80% гарантировал себе место на мундиале, - признался Марадона, довольный игрой 36-летнего форварда, который в товарищеском матче забил свой очередной гол. - Также мне понравилась игра Лусиано Монсона. Хотел бы, чтоб он играл в основе Боки, но это решать Абелю Альвесу (тренер Бока Хуниорс)".

Также Марадона уверил, что на чемпионат мира поедут все сильнейшие:

"Я не продажный. У меня нет договоренностей ни с тренерами, ни с менеджерами, ни с кем. Я самостоятельно решу, кто поедет в ЮАР".

Добавлено (17.02.2010, 14:57)
---------------------------------------------
Марадона объявил состав
google.com.ua
google.com.ua

Наставник сборной Аргентины Диего Марадона определился с составом на ближайший товарищеский поединок против Германии.

Игра состоится на мюнхенской Альянц Арене 3 марта сего года.

Вратари: Мариано Андухар (Катанья), Серхио Ромеро (АЗ)

Защитники: Габриэль Хайнце (Марсель), Мартин Демикелис (Бавария), Николас Отаменди (Велес), Вальтер Самуэль (Интер), Клементе Родригес (Эстудиантес), Николас Бурдиссо (Рома)

Полузащитники: Хавьер Маскерано (Ливерпуль), Хуан-Себастьян Верон (Эстудиантес), Хонас Гутьеррес (Ньюкасл), Анхель Ди Мария (Бенфика), Марио Болатти (Фиорентина), Хавьер Пасторе (Палермо), Хесус Датоло (Олимпиакос)

Нападающие: Лионель Месси (Барселона), Гонсало Игуаин (Реал Мадрид), Карлос Тевес (Манчестер Сити), Серхио Агуэро (Атлетико), Диего Милито (Интер)


 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 17.02.2010, 16:31 | Сообщение # 132
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
hernancrespo, Пиз..ж Марадоны! Наглый причем! Иначе бы в сборной БЫЛ Хавьер Дзанетти!!!
И тогда бы он хоть раз дал шанс Креспо.
И Камбьяссо нет, что удивительно - ведь Гаго то не вызван. cool


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Среда, 17.02.2010, 17:41 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
его право, кого хочет того и вызывает, я не стараюсь найти логику и чесности в его поступках.
смерился в том что Креспо даже и матч уже не сыграет.


 
Диман-ЭрнанДата: Среда, 17.02.2010, 19:08 | Сообщение # 134
юзер сайта ФК Парма.ру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1697
Репутация: 200
Статус: Offline
Я в том плане что президент АФА был против Дзанетти и на ЧМ06 и щас...его вытурили.
Я это к словам Марадоны, что он типа Самостоятельно решает.


Форца Креспо!!!
 
hernancrespoДата: Четверг, 04.03.2010, 07:58 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2959
Репутация: 205
Статус: Offline
Германия – Аргентина - 0:1 (0:1)
Гол: Игуаин, 44 – 0:1.

Составы:

Германия: Адлер, Боатенг, Мертезакер, Ташчи, Лам, Швайнштайгер (Кхедира, 77), Баллак, Мюллер (Кроос, 68), Озил (Какау, 68), Подольски, Клозе (Гомес, 46).

В запасе остались: Нойер, Фридрих, Шафер, Трэш, Гентнер, Хитцльшпергер, Марин, Троховски, Хант, Кисслинг.

Аргентина: Ромеро, Отаменди, Демикелис (Бурдиссо, 57), Самуэль, Хайнце (Родригес, 48), Масчерано, Верон (Болатти, 89), Гутьеррес, Ди Мария, Месси, Игуаин (Тевес, 63).

В запасе остались: Андухар, Датоло, Пасторе, Агуэро, Милито.

Предупреждения: Лам, 80, Какау, 81 – Самуэль, 32, Месси, 70.


 
Форум H. Crespo » Аргентина » Сбо́рная Аргенти́ны по футбо́лу » Новости сборной Аргентины
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz